Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
США и Канада

МЛС

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
Восточная конференция
1   Atlanta United 16 10 3 3 33 19 +14 33 ВНВНП
2
Нью-Йорк Сити 15 8 4 3 30 20 +10 28 НВПВН
3   Коламбус Крю 17 7 6 4 22 16 +6 27 ПНННВ
4
Нью-Йорк РБ 14 8 2 4 30 16 +14 26 ВНПНВ
5
Нью Ингланд Революшн 16 6 6 4 27 23 +4 24 ННВНН
6
Остин Азтекс 15 6 1 8 24 31 -7 19 ППППП
7
Чикаго Файр 16 5 4 7 23 28 -5 19 ННВПВ
8
Филадельфия Юнион 15 5 3 7 16 21 -5 18 ППВНВ
9
Монреал Импакт 16 5 0 11 18 31 -13 15 ВПВПП
10
Торонто 14 4 3 7 23 27 -4 15 НВНПВ
11
ДК Юнайтед 12 2 4 6 19 24 -5 10 НПНВП
Western Conference
1
Канзас Сити Уизардс 15 8 5 2 28 14 +14 29 НВННВ
2   Даллас 14 8 5 1 24 14 +10 29 ВВВВН
3
Los Angeles FC 14 7 3 4 29 24 +5 24 ВПНПН
4
Ванкувър Уайткапс 16 6 5 5 26 30 -4 23 ВВННН
5
Реал Солт-Лейк 15 7 1 7 19 29 -10 22 ПВВВП
6
Портланд Тимбърс 13 6 4 3 20 18 +2 22 ННВВВ
7
Хьюстон Динамо 14 6 3 5 29 21 +8 21 ВППВВ
8
Лос-Анджелес Гэлакси 15 6 2 7 22 23 -1 20 ВНПВВ
9
Миннесота Старс 14 5 1 8 17 26 -9 16 ПВНПП
10
Сиэттл Саундерс 13 3 2 8 10 17 -7 11 ПВППП
11
Сан-Хосе Ертквейкс 15 2 4 9 24 31 -7 10 НПППП
12
Колорадо Рэпидс 14 2 3 9 16 26 -10 9 НПППП

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
J. MartínezAtlanta United 14 4
B. Wright-PhillipsНью-Йорк РБ 10 0
G. ZardesКоламбус Крю 10 1
T. BunburyНью Ингланд Революшн 9 1
D. HoesenСан-Хосе Ертквейкс 9 0
A. ElisХьюстон Динамо 8 1
David VillaНью-Йорк Сити 8 2
D. DwyerОстин Азтекс 7 0
Z. IbrahimovićЛос-Анджелес Гэлакси 7 0
D. MattocksДК Юнайтед 7 0
I. PiattiМонреал Импакт 7 2
Ismael TajouriНью-Йорк Сити 7 0
C. VelaLos Angeles FC 7 1
M. AlmirónAtlanta United 6 4
D. BadjiКолорадо Рэпидс 6 0

Каналы с правом показывать матчи МЛС (США)

Altitude Sports and Entertainment
Seasons: 2017-2020
COMCAST CORPORATION
Seasons: 2015-2018
MSG Networks
Seasons: 2016-2018
Sirius XM Holdings
Seasons: 2015-2022
Available on:
SiriusXM FC
Univision Communications Inc
Seasons: 2015-2022
fuboTV
Seasons: 2015-2022
Twitter
Seasons: 2018-2021
YouTube
Season: 2018

 

Новости

Watch MLS live on TV, streaming in Week 16
Pro Soccer USA (6 days ago)

 

Видео


Behind the Shield: Pièce de Résistance
16 часов назад

Interview: Jordan McCrary on his role in the Sounders…
17 часов назад

Interview: Harry Shipp on facing his former club
17 часов назад

Predictions: Who will win the 2018 FIFA World Cup
17 часов назад

Next Home Match: June 23 vs. San Jose Earthquakes
18 часов назад

Orlando City Today | Reformation
18 часов назад

ICYMI: Union defeat Red Bulls 2-1 in Open Cup
18 часов назад

MATCHDAY: Philadelphia Union vs. New York Red Bulls | 2…
19 часов назад

Bobby Murphy | There's No Hiding From Change
20 часов назад

Jonathan Spector | Focused On What's Next
20 часов назад

Sacha Kljestan | Starting The Season Anew
20 часов назад

Calvo Call your Shot - Calvo
20 часов назад

SLO-MO: Mauro Manotas flicks in a header off the corner…
22 часа назад

Chris Seitz lauds Dynamo for another Open Cup shutout
22 часа назад

Red Alert - Season 2, Ep. 17
23 часа назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018