Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Англия

Англия - Премьер-лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106 27 +79 100 ВВНВВ
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68 28 +40 81 ВНПВВ
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74 36 +38 77 ВВПВН
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84 38 +46 75 ВПННВ
5 Челси 38 21 7 10 62 38 +24 70 ПНВВВ
6 Арсенал 38 19 6 13 74 51 +23 63 ВПВПВ
7 Бернли 38 14 12 12 36 39 -3 54 ППННП
8 Эвертон 38 13 10 15 44 58 -14 49 ПНВВН
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56 60 -4 47 ПВППН
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39 47 -8 44 ВПППП
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45 55 -10 44 ВВВНВ
12 Борнмут 38 11 11 16 45 61 -16 44 ВВППП
13 Уэст Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48 68 -20 42 ВНВПП
14 Уотфорд 38 11 8 19 44 64 -20 41 ПВПНП
15 Брайтон & Хоув Альбион 38 9 13 16 34 54 -20 40 ППВНН
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28 58 -30 37 ПННПВ
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37 56 -19 36 ПВНВН
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28 56 -28 33 ППППП
19 Сток Сити 38 7 12 19 35 68 -33 33 ВПННН
20 Уэст Бромвич Альбион 38 6 13 19 31 56 -25 31 ПВВНВ
Лига чемпионов (групповой этап)
Лига Европы (групповой этап)
Лига Европы (квалификация)
Relegation - Championship

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Mohamed SalahЛиверпуль 32 1
H. KaneТоттенхэм Хотспур 30 2
S. AgüeroМанчестер Сити 21 4
J. VardyЛестер Сити 20 5
R. SterlingМанчестер Сити 18 1
R. LukakuМанчестер Юнайтед 16 0
Roberto FirminoЛиверпуль 15 1
A. LacazetteАрсенал 14 2
Gabriel JesusМанчестер Сити 13 0
E. HazardЧелси 12 2
R. MahrezЛестер Сити 12 0
G. MurrayБрайтон & Хоув Альбион 12 4
Son Heung-MinТоттенхэм Хотспур 12 0
M. ArnautovićУэст Хэм Юнайтед 11 0
Álvaro MorataЧелси 11 0

Каналы с правом показывать матчи Премьер-лига (США)

Sirius XM Holdings
Seasons: 2016-2019
Available on:
SiriusXM FC
Telemundo Inc
Seasons: 2016-2022
Arsenal Player
Season: 2017-2018
evertontv
Seasons: 2016-2019
fuboTV
Seasons: 2016-2022
LCFC Radio
Season: 2017-2018
LFCTV GO
Seasons: 2013-2019
nufcTV
Seasons: 2016-2019
Sport 24
Seasons: 2015-2019
Sport 24 Extra
Seasons: 2015-2019
TalkSport Radio World
Seasons: 2014-2019
WBA Radio
Season: 2017-2018

 

Новости

 

Видео


TOP 10 | Robbie Blake Goals
16 часов назад

FIFA World Cup 2018 Quiz: Chelsea's Rudiger takes o…
16 часов назад

True or false? Mesut Ozil v Wikipedia
16 часов назад

Salah: A Year On | Mo Salah's Extraordinary Debut S…
Вчера

FRONT FLIP THROW IN | City at the World Cup | Episode 5
Вчера

True or false? Alex Iwobi v Wikipedia
Вчера

Sir Jack's Greatest Day | Old Gold
2 дн. назад

A Heroic Effort! | Max Sala's Race Across America
2 дн. назад

Who would be in Bellerin's World Cup 5-a-side team
2 дн. назад

Who is the toughest opponent in the Premier League? | W…
3 дн. назад

Thank you, Jack! | The best of Wilshere compilation
3 дн. назад

TOP 10: BEST U23 GOALS 2017/18
3 дн. назад

Saints launch new Under Armour kits
3 дн. назад

Chelsea's Amazing Academy | Pick Your Goal Of The S…
3 дн. назад

BTS | 2018/19 Saints Home Kit Photoshoot
3 дн. назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018