Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

ДК Юнайтед

Основана  1996
Стадион  Robert F. Kennedy Memorial Stadium
Capacity  56,692
Manager  B. Olsen

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
David OustedD. Ousted
Steve ClarkS. Clark
Travis WorraT. Worra
Защитники
Jalen RobinsonJ. Robinson
Chris Odoi-AtsemC. Odoi-Atsem
Joseph Martín Mora CortézJ. Mora
Kofi OpareK. Opare
Frédéric BrillantF. Brillant
Assists: 1
Steven BirnbaumS. Birnbaum
Голы: 1
Chris DurkinC. Durkin
Taylor KempT. Kemp
Полузащитники
Jared JeffreyJ. Jeffrey
Nick DeLeonN. DeLeon
Assists: 1
Zoltán StieberZ. Stieber
Голы: 2, Assists: 2
Junior Leonardo Moreno BorreroJ. Moreno
Luciano Federico AcostaL. Acosta
Голы: 1, Assists: 4
Ian HarkesI. Harkes
Oniel David FisherO. Fisher
Russell CanouseR. Canouse
Ulises Segura MachadoU. Segura
Голы: 1
Нападающие
Darren MattocksD. Mattocks
Голы: 5
Bruno Miranda VillagomezB. Miranda
Paul Joseph Arriola HendricksP. Arriola
Голы: 1, Assists: 3
Dane KellyD. Kelly
Yamil Rodrigo AsadY. Asad
Голы: 3, Assists: 1
Patrick MullinsP. Mullins
#ИмяAgeA
Вратари
1D. Ousted 336307700200000
26S. Clark 322703300700100
48T. Worra 2500000100000
Защитники
20J. Robinson 2400000200000
3C. Odoi-Atsem 23121010500000
J. Mora 255337611100101
6K. Opare 271710101000000
13F. Brillant 32900101000001000
15S. Birnbaum 27900101000010100
21C. Durkin 1859910641400200
2T. Kemp 2700000000000
Полузащитники
25J. Jeffrey 2701010100000
14N. DeLeon 27836101001001200
18Z. Stieber 295448714222000
5J. Moreno 243285412100000
10L. Acosta 236479813114100
23I. Harkes 231153121900000
91O. Fisher 264387431400200
4R. Canouse 2200000000000
8U. Segura 246027704010000
Нападающие
11D. Mattocks 276759813150100
27B. Miranda 20573030500100
7P. Arriola 236859812113101
D. Kelly 2731010300000
22Y. Asad 2378810914131100
16P. Mullins 262148262800000
ИмяDateFromFee
Transfers In
D. Ousted 08 Январь 2018Whitecaps-
J. Mora 07 Март 2018Saprissa-
O. Fisher 07 Февраль 2018Sounders-
Y. Asad 14 Февраль 2018VélezLoan
U. Segura 01 Январь 2018Saprissa-
Transfers Out
L. Sam 22 Март 2018WimbledonFree
S. Franklin 07 Февраль 2018Whitecaps-
B. Hamid 01 Январь 2018MidtjyllandFree
D. Brown 31 Январь 2018Lorca-
B. Miranda 09 Март 2018RichmondLoan

Новости

Видео


U.S. Open Cup | Round of 16
4 дн. назад

Goal: Asad nets his first in Toronto
4 дн. назад

Goal: Mattocks makes it three for United
4 дн. назад

Goal: Arriola scores on a stunning header
4 дн. назад

Goal: Asad records brace
4 дн. назад

Audi Field Progress | June 2018
Среда, 6 июня

Introducing the new D.C. United App
Вторник, 12 июня

Audi Field Progress | Grass Installation
Воскресенье, 10 июня

LAFC vs. DC United | MLS Highlights | FOX SOCCER
Среда, 9 мая

50 Days 'til Audi Field
Четверг, 10 мая

Danger & Danielle's Tactical Breakdown: Vancouv…
Вторник, 8 мая

United On The Road | Road Trip Buddy
Вторник, 8 мая

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018