Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Испания

Испания - Примера

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Барселона 38 28 9 1 99 29 +70 93 ВПВНВ
2 Атлетико Мадрид 38 23 10 5 58 22 +36 79 НВПВН
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94 44 +50 76 НВПНВ
4 Валенсия 38 22 7 9 65 38 +27 73 ВВПНН
5 Вильярреал 38 18 7 13 57 50 +7 61 НВПВВ
6 Реал Бетис 38 18 6 14 60 61 -1 60 ПНПВН
7 Севилья 38 17 7 14 49 58 -9 58 ВНВВП
8 Хетафе 38 15 10 13 42 33 +9 55 ВПВНВ
9 Эйбар 38 14 9 15 44 50 -6 51 НВВНП
10 Хирона 38 14 9 15 50 59 -9 51 ВППНП
11 Эспаньол 38 12 13 13 36 42 -6 49 ВВВНВ
12 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66 59 +7 49 ПВПВП
13 Сельта Виго 38 13 10 15 59 60 -1 49 ВПНПН
14 Депортиво Алавес 38 15 2 21 40 50 -10 47 ПВВПВ
15 Леванте 38 11 13 14 44 58 -14 46 ПВВВВ
16 Атлетик Бильбао 38 10 13 15 41 49 -8 43 ППВПП
17 Леганес 38 12 7 19 34 51 -17 43 ВПППН
18 Депортиво Ла-Корунья 38 6 11 21 38 76 -38 29 ППНПН
19 Лас Пальмас 38 5 7 26 24 74 -50 22 ПППНП
20 Малага 38 5 5 28 24 61 -37 20 ППППВ
Лига чемпионов (групповой этап)
Лига Европы (групповой этап)
Лига Европы (квалификация)
Relegation - LaLiga2

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
L. MessiБарселона 34 2
Cristiano RonaldoРеал Мадрид 26 3
L. SuárezБарселона 25 1
Iago AspasСельта Виго 22 2
C. StuaniХирона 21 5
A. GriezmannАтлетико Мадрид 19 2
M. GómezСельта Виго 17 0
G. BaleРеал Мадрид 16 1
Gerard MorenoЭспаньол 16 1
RodrigoВаленсия 16 1
C. BaccaВильярреал 15 1
Willian JoséРеал Сосьедад 15 3
ÁngelХетафе 13 0
S. ZazaВаленсия 13 0
Santi MinaВаленсия 12 1

Каналы с правом показывать матчи Примера (США)

beIN SPORTS
Seasons: 2015-2018
bwin
Season: 2017-2018
fuboTV
Seasons: 2015-2018
Radio Barca
Seasons: 2015-2018

 

Новости

 

Видео


23 de junio de 2007: ¡se consumó el doblete
20 часов назад

BARÇA EMOJIS | Yerry Mina
22 часа назад

Titularidad y asistencia para Lara con la Sub-18 ante A…
2 дн. назад

COUTINHO | MY TOP 4 (LEGENDS
2 дн. назад

UN NOU SÍMBOL DEL VALENCIANISME
2 дн. назад

UN NUEVO SÍMBOLO DEL VALENCIANISMO
2 дн. назад

A NEW VALENCIANISTA SYMBOL
2 дн. назад

Conoce a...Escudero
2 дн. назад

La Gala final del Club de empresas, como en familia
2 дн. назад

Let the 2018/19 season begin
3 дн. назад

Nzonzi debuta en el mundial, en la victoria por la míni…
3 дн. назад

Joaquín Caparrós, en la clausura del máster de periodismo
3 дн. назад

Caparrós: "Tenemos cosas avanzadas, casi masticada…
3 дн. назад

Avance Caparrós: "Tenemos cosas avanzadas, casi ma…
3 дн. назад

BARÇA MEMORY | Samuel Umtiti vs Lucas Digne
3 дн. назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018