Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Мексика

Лига MX

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1
Толука 17 11 3 3 24 13 +11 36 ПВВВВ
2
Америка 17 7 8 2 24 14 +10 29 ВПННВ
3
Монтеррей 17 8 5 4 30 21 +9 29 НВНВВ
4
Сантос Лагуна 17 9 2 6 29 20 +9 29 ПППВП
5
Тигрес УАНЛ 17 7 7 3 23 16 +7 28 НННПВ
6
Тихуана 17 6 7 4 18 12 +6 25 ВНВНП
7
Пумас УНАМ 17 6 6 5 24 24 +0 24 НВВПН
8
Морелия 17 7 3 7 22 24 -2 24 НППВП
9
Пачука 17 6 5 6 29 27 +2 23 ННВВП
10
Пуэбла 17 7 2 8 23 24 -1 23 ВВППП
11
Некакса 17 4 10 3 21 15 +6 22 ННВНН
12
Крус Асул 17 5 7 5 22 18 +4 22 ВВНВП
13
Леон 17 6 4 7 24 33 -9 22 ВНВПП
14
Куэретаро 17 4 6 7 13 18 -5 18 ННППВ
15
Атлас 17 5 3 9 17 26 -9 18 НВВНВ
16
Веракрус 17 5 3 9 12 25 -13 18 ПППВВ
17
Гвадалахара 17 3 6 8 14 24 -10 15 ППППВ
18
Лобос БУАП 17 2 3 12 18 33 -15 9 ППППП

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Clausura: Apertura
M. BoselliЛеон 11 4
A. HurtadoМонтеррей 11 2
J. FurchСантос Лагуна 9 0
J. QuiñonesЛобос БУАП 9 2
R. RuidíazМорелия 9 3
E. ValenciaТигрес УАНЛ 9 2
Camilo SanvezzoКуэретаро 8 3
V. GuzmánПачука 8 0
F. MoraКрус Асул 8 0
F. UribeТолука 8 0
G. BouТихуана 7 0
M. CaraglioАтлас 7 3
Rogelio Funes MoriМонтеррей 6 0
Elías HernándezЛеон 6 0
C. MenéndezВеракрус 6 1
Clausura: Clausura
DjaninyСантос Лагуна 14 3
N. CastilloПумас УНАМ 11 2
M. BoselliЛеон 9 0
L. CavalliniПуэбла 9 1
A. GignacТигрес УАНЛ 9 0
C. GonzalezНекакса 9 1
R. RuidíazМорелия 9 3
M. CaraglioАтлас 8 1
J. QuiñonesЛобос БУАП 8 0
K. HondaПачука 7 1
S. PalaciosПачука 7 0
Alfonso GonzálezМонтеррей 6 1
M. AlustizaПумас УНАМ 5 0
M. BolañosТихуана 5 2
Rogelio Funes MoriМонтеррей 5 0
Clausura: Финальная стадия
J. FurchСантос Лагуна 2 0
Gabriel HaucheТолука 1 0
L. QuiñónesТолука 1 0
DjaninyСантос Лагуна 1 0

Каналы с правом показывать матчи Лига MX (США)

Univision Communications Inc
Seasons: 2017-2020
fuboTV
Seasons: 2017-2020

 

Новости

 

Видео


Javier Güémez: ¡Un jugador con garra
2 дн. назад

Tuzostv: El Bife Catering
3 дн. назад

Tuzostv: SIPRO 2018
3 дн. назад

Tuzostv: Lo Mejor de Redes
3 дн. назад

Tuzostv: Reporte Semanal
3 дн. назад

Jaime Gómez : Ilusiones renovadas
3 дн. назад

Tuzostv: Exámenes Médicos de los Tuzos
3 дн. назад

Pretemporada Necaxa
3 дн. назад

Tiago Volpi | Pretemporada Cancún
3 дн. назад

Tuzostv: Planes de Pretemporada 2018
4 дн. назад

Las Voces: Francisco "El Gringo" Torres
Среда, 13 июня

Las Voces: Jhonatan Espericueta
Среда, 13 июня

Alonso Zamora "Camara Men"
Среда, 13 июня

Día 2: Pretemporada Club Puebla
Среда, 13 июня

“Me siento ilusionado”: Rafael Puente
Среда, 13 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Польшаиюня 19
11:00
Сенегал
Россияиюня 19
14:00
Египет
Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018