Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Кубок Либертадорес

Кубок Либертадорес

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
Группа A
1   Гремио 5 3 2 0 12 2 +10 11
2   Серро Портеньо 5 3 1 1 5 6 -1 10
3   Дефенсор Спортинг 5 1 1 3 5 6 -1 4
4   Монагас СК 5 1 0 4 3 11 -8 3
Группа B
1   Атлетико Насьонал 5 3 0 2 9 3 +6 9
2
Коло Коло 5 2 1 2 5 5 +0 7
3
Delfin 5 2 1 2 5 7 -2 7
4
Боливар 5 1 2 2 4 8 -4 5
Группа C
1   Libertad 6 4 1 1 10 4 +6 13
2   Атлетико Тукуман 6 3 1 2 7 6 +1 10
3   Пеньяроль 6 3 0 3 8 5 +3 9
4   Зе Стронгест 6 1 0 5 3 13 -10 3
Группа D
1   Ривер Плейт 5 3 2 0 6 3 +3 11
2   Фламенго 5 2 3 0 7 4 +3 9
3   Санта-Фе 5 0 4 1 2 3 -1 4
4   Эмелек 5 0 1 4 3 8 -5 1
Группа E
1
Крузейро 6 3 2 1 15 5 +10 11
2
Расинг Клуб 6 3 2 1 12 6 +6 11
3
Васко да Гама 6 1 2 3 3 10 -7 5
4
Универсидад де Чили 6 1 2 3 2 11 -9 5
Группа F
1   Сантос 5 3 0 2 6 4 +2 9
2   Насьонал Монтевидео 5 2 2 1 6 3 +3 8
3   Эстудиантес 5 1 2 2 3 3 +0 5
4   Real Garcilaso 5 1 2 2 2 7 -5 5
Группа G
1   Коринтианс 5 3 1 1 11 4 +7 10
3   Депортиво Лара 5 2 0 3 5 14 -9 6
4   Мильонариос 5 1 2 2 6 4 +2 5
Группа H
1   Палмейрас 6 5 1 0 14 3 +11 16
2
Бока Хуниорс 6 2 3 1 8 4 +4 9
3
Хуниор 6 2 1 3 5 8 -3 7
4   Альянса Лима 6 0 1 5 1 13 -12 1

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Copa Libertadores: 1st Round
A. CorzoУниверситарио 2 0
N. CamachoОлимпия 1 0
D. ChávezУниверситарио 1 0
M. FreitasОриенте Петролеро 1 0
O. GiménezОлимпия 1 0
J. ParedesОриенте Петролеро 1 0
E. PattaMacará 1 0
E. Pérez GrecoДепортиво Тачира 1 0
H. SánchezОриенте Петролеро 1 0
Copa Libertadores: 2nd Round
M. BarreiroИндепендьенте 2 1
EvanderВаско да Гама 2 0
SerginhoХорхе Вилстерманн 2 0
M. FreitasОриенте Петролеро 2 0
J. MorelGuaraní 2 0
W. MoreloСанта-Фе 2 0
S. RomeroНасьонал 2 0
Yago PicachuВаско да Гама 2 0
S. AlmirónДепортиво Тачира 1 0
C. ÁñezОриенте Петролеро 1 0
B. ArceИндепендьенте 1 0
R. BogarínGuaraní 1 0
N. CamachoОлимпия 1 0
B. CuestaМелгар 1 0
D. CvitanichБанфилд 1 1
Copa Libertadores: 3rd Round
W. MoreloСанта-Фе 4 1
E. ZentenoХорхе Вилстерманн 2 0
N. BertoloБанфилд 1 0
B. CerezoСантьяго Уондерерс 1 0
Y. CharáХуниор 1 0
C. ChávezХорхе Вилстерманн 1 0
D. CvitanichБанфилд 1 0
RildoВаско да Гама 1 0
PaulãoВаско да Гама 1 0
A. EspinoНасьонал 1 0
S. FernándezНасьонал 1 0
R. PedrielХорхе Вилстерманн 1 0
PaulinhoВаско да Гама 1 0
W. TesilloСанта-Фе 1 0
Yago PicachuВаско да Гама 1 0
Copa Libertadores: Group Stage
M. BorjaПалмейрас 6 0
Lautaro MartínezРасинг Клуб 5 0
JádsonКоринтианс 5 1
SassáКрузейро 4 1
A. Del ValleМильонариос 4 1
C. BenavídezДефенсор Спортинг 3 0
O. CardozoЛибертад 3 1
D. ChurínСерро Портеньо 3 0
D. MorenoАтлетико Насьонал 3 1
Thiago NevesКрузейро 3 0
E. ParedesКоло Коло 3 1
M. RiquelmeБоливар 3 0
C. RodríguezПеньяроль 3 3
C. SierraДепортиво Лара 3 1
EvertonГремио 3 0

Каналы с правом показывать матчи Кубок Либертадорес (США)

Fanatiz
Season: 2018
FOX Soccer Match Pass
Seasons: 2015-2018

 

Новости

Фавориты ЧМ–2018: Бразилия
GISMETEO.Новости (16 hours ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Португалиямая 28
14:45
Тунис
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Францияиюня 1
15:00
Италия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018