Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Италия

Италия - Серия А

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Ювентус 38 30 5 3 86 24 +62 95 ВНВВП
2 Наполи 38 28 7 3 77 29 +48 91 ВВНПВ
3 Рома 38 23 8 7 61 28 +33 77 ВНВВВ
4 Интернационале 38 20 12 6 66 30 +36 72 ВПВПВ
5 Лацио 38 21 9 8 89 49 +40 72 ПННВВ
6 Милан 38 18 10 10 56 42 +14 64 ВНВВП
7 Аталанта 38 16 12 10 57 39 +18 60 ПННВВ
8 Фиорентина 38 16 9 13 54 46 +8 57 ППВВП
9 Торино 38 13 15 10 54 46 +8 54 ВВНПП
10 Сампдория 38 16 6 16 56 60 -4 54 ПППВП
11 Сассуоло 38 11 10 17 29 59 -30 43 ПВВПВ
12 Дженоа 38 11 8 19 33 43 -10 41 ППППВ
13 Кьево 38 10 10 18 36 59 -23 40 ВВВПП
14 Удинезе 38 12 4 22 48 63 -15 40 ВВПНП
15 Болонья 38 11 6 21 40 52 -12 39 ППППН
16 Кальяри 38 11 6 21 33 61 -28 39 ВВППН
17 СПАЛ 38 8 14 16 39 59 -20 38 ВПВВП
18 Кротоне 38 9 8 21 40 66 -26 35 ПНПВВ
19 Хеллас Верона 38 7 4 27 30 78 -48 25 ППППП
20 Беневенто 38 6 3 29 33 84 -51 21 ПВПНВ
Лига чемпионов (групповой этап)
Лига Европы (групповой этап)
Лига Европы (квалификация)
Relegation - Serie B

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
M. IcardiИнтернационале 29 6
C. ImmobileЛацио 29 7
P. DybalaЮвентус 22 3
F. QuagliarellaСампдория 19 7
D. MertensНаполи 18 4
E. DžekoРома 16 0
G. HiguaínЮвентус 16 1
G. SimeoneФиорентина 14 0
Iago FalquéТорино 12 0
R. IngleseКьево 12 1
K. LasagnaУдинезе 12 0
S. Milinković-SavićЛацио 12 0
M. AntenucciСПАЛ 11 5
J. IličićАталанта 11 2
L. PavolettiКальяри 11 0

Каналы с правом показывать матчи Серия А (США)

beIN SPORTS
Seasons: 2015-2018
bwin
Season: 2017-2018
fuboTV
Seasons: 2015-2018
Rai Italia America
Seasons: 2015-2018

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018