Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Германия

Бундеслига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Бавария Мюнхен 34 27 3 4 92 28 +64 84 ПВВВВ
2 Шальке-04 34 18 9 7 53 37 +16 63 ВВННВ
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66 48 +18 55 ВПВВВ
4 Боруссия Дортмунд 34 15 10 9 64 47 +17 55 ППНВП
5 Байер Леверкузен 34 15 10 9 58 44 +14 55 ВНППВ
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57 53 +4 53 ВВППН
7 Штутгарт 34 15 6 13 36 36 0 51 ВВВВН
8 Айнтрахт Франкфурт 34 14 7 13 45 45 0 49 ПВППП
9 Боруссия Менхенгладбах 34 13 8 13 47 52 -5 47 ПВНВП
10 Герта 34 10 13 11 43 46 -3 43 ППНВВ
11 Вердер Бремен 34 10 12 12 37 40 -3 42 ВННПН
12 Аугсбург 34 10 11 13 43 46 -3 41 ППНВН
13 Ганновер 96 34 10 9 15 44 54 -10 39 ПВППН
14 Майнц 05 34 9 9 16 38 52 -14 36 ПВВПВ
15 Фрайбург 34 8 12 14 32 56 -24 36 ВПВПП
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36 48 -12 33 ВПППН
17 Гамбург 34 8 7 19 29 53 -24 31 ВПВВП
18 Кельн 34 5 7 22 35 70 -35 22 ПППНП
Лига чемпионов (групповой этап)
Лига Европы (групповой этап)
Лига Европы (квалификация)
Стыковые матчи за право остаться
Relegation - 2. Bundesliga

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
R. LewandowskiБавария Мюнхен 29 6
N. PetersenФрайбург 15 5
N. FüllkrugГанновер 96 14 3
M. UthХоффенхайм 14 0
K. VollandБайер Леверкузен 14 0
P. AubameyangБоруссия Дортмунд 13 3
M. GregoritschАугсбург 13 1
A. KramarićХоффенхайм 13 2
T. WernerРБ Лейпциг 13 2
A. FinnbogasonАугсбург 12 3
S. KalouГерта 12 1
S. WagnerБавария Мюнхен 12 1
G. BurgstallerШальке-04 11 0
S. GnabryХоффенхайм 10 0
T. HazardБоруссия Менхенгладбах 10 5

Каналы с правом показывать матчи Бундеслига (США)

Sirius XM Holdings
Season: 2017-2018
Available on:
SiriusXM FC
Univision Communications Inc
Seasons: 2017-2020
Bayern.tv
Season: 2017-2018
bwin
Season: 2017-2018
fuboTV
Seasons: 2015-2020
Sport 24
Season: 2017-2018
Sport 24 Extra
Season: 2017-2018

 

Новости

 

Видео


Pulisic, Schürrle & BVB in LA – Meeting LA Clippers…
18 часов назад

Best Penalty Saves 2017/18 - Ulreich, Fährmann, Zieler…
20 часов назад

FC Bayern vs. Borussia Dortmund | Highlights | Under-17…
Вчера

Müller, Kuba Or Leckie As Right Midfielder? - World Cup…
Вчера

Thomas Müller vs. Joshua Kimmich | FIFA 18 Exhibition M…
Вчера

Germany's World Cup Winning Goals - Götze, Brehme…
2 дн. назад

Best Defender Goals 2017/18 - Hummels, Hector, Alaba &a…
2 дн. назад

Neuer, Reus, Müller & Co. - Good Luck Germany At Th…
2 дн. назад

James Rodríguez: Defending World Cup Top Scorer | FC Ba…
2 дн. назад

Alfred Finnbogason - Iceland's Big Hope for the 201…
3 дн. назад

James, Batshuayi, Lewandowski & Co. - Best Goal Cel…
3 дн. назад

Kimmich prior to World Cup debut: “Anticipation is grow…
3 дн. назад

Hector vs. Guerreiro! The Left-Back-Challenge - World C…
3 дн. назад

Christian Pulisic vs. Steve Nash - The Football-Basketb…
3 дн. назад

James, Hazard, Lewandowski & Co. - Bundesliga's…
4 дн. назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 0 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018