Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
США и Канада

МЛС

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
Восточная конференция
1   Atlanta United 12 8 1 3 26 16 +10 25 ПВПВВ
2
Нью-Йорк Сити 12 7 3 2 25 16 +9 24 ВНПВП
3   Коламбус Крю 13 7 3 3 18 10 +8 24 ВВВНВ
4
Нью-Йорк РБ 10 7 0 3 26 12 +14 21 ВВВВП
5
Остин Азтекс 11 6 1 4 21 18 +3 19 ППВВВ
6   Нью Ингланд Революшн 11 5 2 4 18 15 +3 17 ПВПВН
7
Филадельфия Юнион 11 4 2 5 12 15 -3 14 ВВППВ
8
Чикаго Файр 11 3 2 6 15 20 -5 11 ППВПН
9
Торонто 10 3 1 6 14 19 -5 10 ВППВН
10
Монреал Импакт 12 3 0 9 14 27 -13 9 ПППВП
11
ДК Юнайтед 9 2 2 5 13 17 -4 8 ВППВП
Western Conference
1
Канзас Сити Уизардс 12 7 3 2 24 13 +11 24 НВВПВ
2
Los Angeles FC 11 6 2 3 23 18 +5 20 ПНВНВ
3
Портланд Тимбърс 10 5 2 3 16 15 +1 17 ВВВВВ
4
Даллас 10 4 5 1 16 11 +5 17 НВНПВ
5
Ванкувър Уайткапс 13 4 4 5 16 24 -8 16 НННПВ
6
Хьюстон Динамо 10 4 3 3 23 17 +6 15 ВНВПВ
7
Лос-Анджелес Гэлакси 11 4 1 6 15 19 -4 13 ВПППП
8
Миннесота Старс 12 4 1 7 14 22 -8 13 НППВВ
9
Реал Солт-Лейк 11 4 1 6 14 25 -11 13 ПВППВ
10   Сан-Хосе Ертквейкс 11 2 3 6 18 22 -4 9 ПНВПП
11
Сиэттл Саундерс 9 2 2 5 7 11 -4 8 ПВНПВ
12
Колорадо Рэпидс 10 2 2 6 11 17 -6 8 ППППП

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
J. MartínezAtlanta United 8 2
B. Wright-PhillipsНью-Йорк РБ 8 0
G. ZardesКоламбус Крю 8 1
C. VelaLos Angeles FC 7 1
David VillaНью-Йорк Сити 7 2
M. AlmirónAtlanta United 6 4
D. DwyerОстин Азтекс 6 0
A. ElisХьюстон Динамо 6 1
D. HoesenСан-Хосе Ертквейкс 6 0
N. NikolićЧикаго Файр 6 1
D. BadjiКолорадо Рэпидс 5 0
S. BlancoПортланд Тимбърс 5 0
T. BunburyНью Ингланд Революшн 5 0
F. GutiérrezКанзас Сити Уизардс 5 0
R. LamahДаллас 5 0

Каналы с правом показывать матчи МЛС (США)

Altitude Sports and Entertainment
Seasons: 2017-2020
COMCAST CORPORATION
Seasons: 2015-2018
MSG Networks
Seasons: 2016-2018
Sirius XM Holdings
Seasons: 2015-2022
Available on:
SiriusXM FC
Univision Communications Inc
Seasons: 2015-2022
fuboTV
Seasons: 2015-2022
Twitter
Seasons: 2018-2021
YouTube
Season: 2018

 

Новости

Pictures: MLS Supporters in Week 12
Pro Soccer USA (1 day ago)
MLS Highlight Reel: Week 12 matches
Pro Soccer USA (1 day ago)
Watch MLS on TV, streaming in Week 12
Pro Soccer USA (4 days ago)

 

Видео


HIGHLIGHTS: Atlanta United FC vs. New York Red Bulls …
6 часов назад

Danger & Danielle's Tactical Breakdown: Vancouv…
8 часов назад

EVERY ANGLE: Alberth Elis speeds past the Chicago defense
9 часов назад

Kreis | Heading In A Positive Direction
10 часов назад

Johnson | Take Care Of Business At Home
10 часов назад

Bendik | This Team Does Not Lack Confidence
10 часов назад

Inside The Session | Chris Mueller
10 часов назад

Orlando City Today | The Details
10 часов назад

EVERY ANGLE: Romell Quioto breaks through vs. the keeper
10 часов назад

Interview: Brian Schmetzer on facing RSL in back-to-bac…
11 часов назад

Interview: Stefan Frei on Nick Rimando's impressive…
11 часов назад

Cal on the Call: MNUFC vs. Sporting KC
11 часов назад

Allianz Field Update
11 часов назад

Moment intense Xyience - MTL v LA
11 часов назад

Dos Santos bros dream of World Cup glory for Mexico | C…
12 часов назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Португалиямая 28
14:45
Тунис
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Францияиюня 1
15:00
Италия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018