Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Италия

Италия - Серия А

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Ювентус 38 30 5 3 86 24 +62 95 ВНВВП
2 Наполи 38 28 7 3 77 29 +48 91 ВВНПВ
3 Рома 38 23 8 7 61 28 +33 77 ВНВВВ
4 Интернационале 38 20 12 6 66 30 +36 72 ВПВПВ
5 Лацио 38 21 9 8 89 49 +40 72 ПННВВ
6 Милан 38 18 10 10 56 42 +14 64 ВНВВП
7 Аталанта 38 16 12 10 57 39 +18 60 ПННВВ
8 Фиорентина 38 16 9 13 54 46 +8 57 ППВВП
9 Торино 38 13 15 10 54 46 +8 54 ВВНПП
10 Сампдория 38 16 6 16 56 60 -4 54 ПППВП
11 Сассуоло 38 11 10 17 29 59 -30 43 ПВВПВ
12 Дженоа 38 11 8 19 33 43 -10 41 ППППВ
13 Кьево 38 10 10 18 36 59 -23 40 ВВВПП
14 Удинезе 38 12 4 22 48 63 -15 40 ВВПНП
15 Болонья 38 11 6 21 40 52 -12 39 ППППН
16 Кальяри 38 11 6 21 33 61 -28 39 ВВППН
17 СПАЛ 38 8 14 16 39 59 -20 38 ВПВВП
18 Кротоне 38 9 8 21 40 66 -26 35 ПНПВВ
19 Хеллас Верона 38 7 4 27 30 78 -48 25 ППППП
20 Беневенто 38 6 3 29 33 84 -51 21 ПВПНВ
Лига чемпионов (групповой этап)
Лига Европы (групповой этап)
Лига Европы (квалификация)
Relegation - Serie B

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
M. IcardiИнтернационале 29 6
C. ImmobileЛацио 29 7
P. DybalaЮвентус 22 3
F. QuagliarellaСампдория 19 7
D. MertensНаполи 18 4
E. DžekoРома 16 0
G. HiguaínЮвентус 16 1
G. SimeoneФиорентина 14 0
Iago FalquéТорино 12 0
R. IngleseКьево 12 1
K. LasagnaУдинезе 12 0
S. Milinković-SavićЛацио 12 0
M. AntenucciСПАЛ 11 5
J. IličićАталанта 11 2
L. PavolettiКальяри 11 0

Каналы с правом показывать матчи Серия А (США)

beIN SPORTS
Seasons: 2018-2021
fuboTV
Seasons: 2018-2021
Rai Italia America
Seasons: 2018-2021

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия