Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Отборочный турнир Чемпионата мира

Отборочный турнир Чемпионата мира

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции

Ничего не найдено.

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
WC Qualification Africa: Группа A
1
Тунис 6 4 2 0 11 4 +7 14
2
Конго ДР 6 4 1 1 14 7 +7 13
3   Ливия 6 1 1 4 4 10 -6 4
4
Гвинея 6 1 0 5 6 14 -8 3
WC Qualification Africa: Группа B
1
Нигерия 6 4 2 0 12 4 +8 14
2
Замбия 6 2 2 2 8 7 +1 8
3
Камерун 6 1 4 1 7 9 -2 7
4
Алжир 6 0 2 4 4 11 -7 2
WC Qualification Africa: Группа C
1
Марокко 6 3 3 0 11 0 +11 12
2
Кот-д'Ивуар 6 2 2 2 7 5 +2 8
3
Габон 6 1 3 2 2 7 -5 6
4
Мали 6 0 4 2 1 9 -8 4
WC Qualification Africa: Группа D
1
Сенегал 6 4 2 0 10 3 +7 14
2
Буркина-Фасо 6 2 3 1 10 6 +4 9
3
Кабо-Верде 6 2 0 4 4 12 -8 6
4   ЮАР 6 1 1 4 7 10 -3 4
WC Qualification Africa: Группа E
1
Египет 6 4 1 1 8 4 +4 13
2
Уганда 6 2 3 1 3 2 +1 9
3   Гана 6 1 4 1 7 5 +2 7
4
Конго 6 0 2 4 5 12 -7 2
WC Qualification Asia: Группа A
1
Иран 10 6 4 0 10 2 +8 22
2
Южная Корея 10 4 3 3 11 10 +1 15
3
Сирия 10 3 4 3 9 8 +1 13
4
Узбекистан 10 4 1 5 6 7 -1 13
5
Китай 10 3 3 4 8 10 -2 12
6
Катар 10 2 1 7 8 15 -7 7
WC Qualification Asia: Группа B
1
Япония 10 6 2 2 17 7 +10 20
2
Саудовская Аравия 10 6 1 3 17 10 +7 19
3
Австралия 10 5 4 1 16 11 +5 19
4
ОАЭ 10 4 1 5 10 13 -3 13
5
Ирак 10 3 2 5 11 12 -1 11
6
Таиланд 10 0 2 8 6 24 -18 2
WC Qualification CONCACAF: Группа A
1   Мексика 10 6 3 1 16 7 +9 21
2
Коста-Рика 10 4 4 2 14 8 +6 16
3
Панама 10 3 4 3 9 10 -1 13
4   Гондурас 10 3 4 3 13 19 -6 13
5
США 10 3 3 4 17 13 +4 12
6
Тринидад и Тобаго 10 2 0 8 7 19 -12 6
WC Qualification Europe: Группа A
1   Франция 10 7 2 1 18 6 +12 23
2   Швеция 10 6 1 3 26 9 +17 19
3   Нидерланды 10 6 1 3 21 12 +9 19
4   Болгария 10 4 1 5 14 19 -5 13
5   Люксембург 10 1 3 6 8 26 -18 6
6   Беларусь 10 1 2 7 6 21 -15 5
WC Qualification Europe: Группа B
1   Португалия 10 9 0 1 32 4 +28 27
2   Швейцария 10 9 0 1 23 7 +16 27
3   Венгрия 10 4 1 5 14 14 0 13
4   Фарерские острова 10 2 3 5 4 16 -12 9
5   Латвия 10 2 1 7 7 18 -11 7
6   Андорра 10 1 1 8 2 23 -21 4
WC Qualification Europe: Группа C
1   Германия 10 10 0 0 43 4 +39 30
2   Северная Ирландия 10 6 1 3 17 6 +11 19
3   Чехия 10 4 3 3 17 10 +7 15
4   Норвегия 10 4 1 5 17 16 +1 13
5   Азербайджан 10 3 1 6 10 19 -9 10
6   Сан-Марино 10 0 0 10 2 51 -49 0
WC Qualification Europe: Группа D
1   Сербия 10 6 3 1 20 10 +10 21
2   Ирландия 10 5 4 1 12 6 +6 19
3   Уэльс 10 4 5 1 13 6 +7 17
4   Австрия 10 4 3 3 14 12 +2 15
5   Грузия 10 0 5 5 8 14 -6 5
6   Молдова 10 0 2 8 4 23 -19 2
WC Qualification Europe: Группа E
1   Польша 10 8 1 1 28 14 +14 25
2   Дания 10 6 2 2 20 8 +12 20
3   Черногория 10 5 1 4 20 12 +8 16
4   Румыния 10 3 4 3 12 10 +2 13
5   Армения 10 2 1 7 10 26 -16 7
6   Казахстан 10 0 3 7 6 26 -20 3
WC Qualification Europe: Группа F
1   Англия 10 8 2 0 18 3 +15 26
2   Словакия 10 6 0 4 17 7 +10 18
3   Шотландия 10 5 3 2 17 12 +5 18
4   Словения 10 4 3 3 12 7 +5 15
5   Литва 10 1 3 6 7 20 -13 6
6   Мальта 10 0 1 9 3 25 -22 1
WC Qualification Europe: Группа G
1   Испания 10 9 1 0 36 3 +33 28
2   Италия 10 7 2 1 21 8 +13 23
3   Албания 10 4 1 5 10 13 -3 13
4   Израиль 10 4 0 6 10 15 -5 12
5   FYR Macedonia 10 3 2 5 15 15 0 11
6   Лихтенштейн 10 0 0 10 1 39 -38 0
WC Qualification Europe: Группа H
1   Бельгия 10 9 1 0 43 6 +37 28
2   Греция 10 5 4 1 17 6 +11 19
3   Босния и Герцеговина 10 5 2 3 24 13 +11 17
4   Эстония 10 3 2 5 13 19 -6 11
5   Кипр 10 3 1 6 9 18 -9 10
6   Гибралтар 10 0 0 10 3 47 -44 0
WC Qualification Europe: Group I
1   Исландия 10 7 1 2 16 7 +9 22
2   Хорватия 10 6 2 2 15 4 +11 20
3   Украина 10 5 2 3 13 9 +4 17
4   Турция 10 4 3 3 14 13 +1 15
5   Финляндия 10 2 3 5 9 13 -4 9
6   Косово 10 0 1 9 3 24 -21 1
WC Qualification Oceania: Группа A
1
Новая Зеландия 4 3 1 0 6 0 +6 10
2   Новая Каледония 4 1 2 1 4 5 -1 5
3
Фиджи 4 0 1 3 3 8 -5 1
WC Qualification Oceania: Группа B
1
Соломоновы Острова 4 3 0 1 6 6 +0 9
2
Таити 4 2 0 2 7 4 +3 6
3
Папуа — Новая Гвинея 4 1 0 3 6 9 -3 3
WC Qualification South America: Группа A
1
Бразилия 18 12 5 1 41 11 +30 41
2
Уругвай 18 9 4 5 32 20 +12 31
3   Аргентина 18 7 7 4 19 16 +3 28
4
Колумбия 18 7 6 5 21 19 +2 27
5
Перу 18 7 5 6 27 26 +1 26
6
Чили 18 8 2 8 26 27 -1 26
7   Парагвай 18 7 3 8 19 25 -6 24
8
Эквадор 18 6 2 10 26 29 -3 20
9   Боливия 18 4 2 12 16 38 -22 14
10   Венесуэла 18 2 6 10 19 35 -16 12
Promotion - World Cup

Каналы с правом показывать матчи Отборочный турнир Чемпионата мира (США)

Fox Sports 1 USA
Seasons: 2016-2018

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018