Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Кубок Либертадорес

Кубок Либертадорес

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
Группа A
1   Гремио 6 4 2 0 13 2 +11 14
2   Серро Портеньо 6 4 1 1 8 8 +0 13
3   Дефенсор Спортинг 6 1 1 4 5 7 -2 4
4   Монагас СК 6 1 0 5 5 14 -9 3
Группа B
1   Атлетико Насьонал 6 3 1 2 9 3 +6 10
2   Коло Коло 6 2 2 2 5 5 +0 8
3
Боливар 6 2 2 2 6 9 -3 8
4
Delfin 6 2 1 3 6 9 -3 7
Группа C
1   Libertad 6 4 1 1 10 4 +6 13
2   Атлетико Тукуман 6 3 1 2 7 6 +1 10
3   Пеньяроль 6 3 0 3 8 5 +3 9
4   Зе Стронгест 6 1 0 5 3 13 -10 3
Группа D
1   Ривер Плейт 6 3 3 0 6 3 +3 12
2   Фламенго 6 2 4 0 7 4 +3 10
3   Санта-Фе 6 1 4 1 5 3 +2 7
4   Эмелек 6 0 1 5 3 11 -8 1
Группа E
1
Крузейро 6 3 2 1 15 5 +10 11
2
Расинг Клуб 6 3 2 1 12 6 +6 11
3
Васко да Гама 6 1 2 3 3 10 -7 5
4
Универсидад де Чили 6 1 2 3 2 11 -9 5
Группа F
1   Сантос 6 3 1 2 6 4 +2 10
2
Эстудиантес 6 2 2 2 6 4 +2 8
3
Насьонал Монтевидео 6 2 2 2 7 6 +1 8
4   Real Garcilaso 6 1 3 2 2 7 -5 6
Группа G
1   Коринтианс 6 3 1 2 11 5 +6 10
3
Мильонариос 6 2 2 2 7 4 +3 8
4
Депортиво Лара 6 2 0 4 5 16 -11 6
Группа H
1   Палмейрас 6 5 1 0 14 3 +11 16
2   Бока Хуниорс 6 2 3 1 8 4 +4 9
3   Хуниор 6 2 1 3 5 8 -3 7
4   Альянса Лима 6 0 1 5 1 13 -12 1

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Copa Libertadores: 1st Round
A. CorzoУниверситарио 2 0
N. CamachoОлимпия 1 0
D. ChávezУниверситарио 1 0
M. FreitasОриенте Петролеро 1 0
O. GiménezОлимпия 1 0
J. ParedesОриенте Петролеро 1 0
E. PattaMacará 1 0
E. Pérez GrecoДепортиво Тачира 1 0
H. SánchezОриенте Петролеро 1 0
Copa Libertadores: 2nd Round
M. BarreiroИндепендьенте 2 1
EvanderВаско да Гама 2 0
SerginhoХорхе Вилстерманн 2 0
M. FreitasОриенте Петролеро 2 0
J. MorelGuaraní 2 0
W. MoreloСанта-Фе 2 0
S. RomeroНасьонал 2 0
Yago PicachuВаско да Гама 2 0
S. AlmirónДепортиво Тачира 1 0
C. ÁñezОриенте Петролеро 1 0
B. ArceИндепендьенте 1 0
R. BogarínGuaraní 1 0
N. CamachoОлимпия 1 0
B. CuestaМелгар 1 0
D. CvitanichБанфилд 1 1
Copa Libertadores: 3rd Round
W. MoreloСанта-Фе 4 1
E. ZentenoХорхе Вилстерманн 2 0
N. BertoloБанфилд 1 0
B. CerezoСантьяго Уондерерс 1 0
Y. CharáХуниор 1 0
C. ChávezХорхе Вилстерманн 1 0
D. CvitanichБанфилд 1 0
RildoВаско да Гама 1 0
PaulãoВаско да Гама 1 0
A. EspinoНасьонал 1 0
S. FernándezНасьонал 1 0
R. PedrielХорхе Вилстерманн 1 0
PaulinhoВаско да Гама 1 0
W. TesilloСанта-Фе 1 0
Yago PicachuВаско да Гама 1 0
Copa Libertadores: Group Stage
M. BorjaПалмейрас 6 0
Lautaro MartínezРасинг Клуб 5 0
JádsonКоринтианс 5 1
SassáКрузейро 4 1
D. ChurínСерро Портеньо 4 1
A. Del ValleМильонариос 4 1
Thiago NevesКрузейро 4 0
C. BenavídezДефенсор Спортинг 3 0
M. BenítezИндепендьенте 3 0
O. CardozoЛибертад 3 1
W. MoreloСанта-Фе 3 0
D. MorenoАтлетико Насьонал 3 1
E. ParedesКоло Коло 3 1
M. RiquelmeБоливар 3 0
C. RodríguezПеньяроль 3 3

Каналы с правом показывать матчи Кубок Либертадорес (США)

Fanatiz
Season: 2018
FOX Soccer Match Pass
Seasons: 2015-2018

 

Новости

Самые необычные чемпионы мира
Футбольный портал Soccer.Ru (2 days ago)
Герой нашего времени
РИА Новости (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия