Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
?  
Четверг, 19 Июль 2018
Европа - Лига Европы 
Live + 9:00FT Тобол 2 - 0 Самтредия
Live + 9:00FT Kairat 7 - 1 УЕ Энгордани
Live +11:00FT СК ФК Вииторул Констанца 0 - 0 Расинг LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live +11:00FT Динамо Минск 1 - 2 Дерри Сити LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
Live +11:00FT Лачи 1 - 0 Анортосис Cytavision Live, Cytavision Sports 2
Live +11:0090' Гандзасар 2 - 1 Лех Познань Polsat Sport, IPLA
11:00 Irtysh - Trakai
Live +12:00HT Калью 0 - 0 Стьярнан LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live +12:00HT Славия София 1 - 0 Ильвес
Live +12:00HT Молде 2 - 0 Гленавон
Live +12:00HT Гзира Юнайтед 0 - 1 Раднички Ниш
Live 12:3027' Riga 0 - 0 ЦСКА София Diema Sport
Live +12:3024' Слован Братислава 1 - 0 Милсами Орхей
13:00 Динамо Тбилиси - ДАК
13:00 АИК - Шемрок Роверс Viaplay Denmark, Viaplay Sweden, Viaplay…
13:00 Интер Баку - Балзан Ютс ФК LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
13:00 Аполлон - Stumbras Cytavision Sports 1, Cytavision Live
13:00 Шахтер - Коннахс Кэй LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
13:00 Вардар - Пюник
13:00 Маккаби Тель-Авив - Ференцварош LAOLA1.TV, Sport 1, M4 Sports
13:00 Сарпсборг 08 - ИБВ TV2 Sport , TV2 Sumo
13:00 Хеккен - Liepāja
13:00 Олимпия - Гурник Забже
13:00 Prishtina - Фола Эш
13:00 Жальгирис - Kí
13:30 Нордсьелланд - Клифтонвил Viaplay Denmark, TV3 Sport
13:30 Прогре Нидеркорн - Габала
13:45 Бейтар Иерусалим - Чихура Сачхере B/R Live
14:00 КС Луфтетари Гирокастра - Вентспилс
14:00 Копенгаген - КуПС 6'eren, Eurosport Player Denmark
14:15 Сараево - Бананц B/R Live, Arena Sport 3, Arena Spo…
14:15 Марибор - Партизани Тирана SportKlub 1 Serbia, SportKlub 1 Slove…
14:30 Партизан - Рудар Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4
14:30 Тренчин - Будучност Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 2
14:30 ФК Младост Подгорица - B36
14:45 Осиек - Petrocub LAOLA1.TV, Arena Sport 3 Serbia, Are…
14:45 Коулрейн - Спартак Суботица
14:45 Дандолк - Левадия
14:45 Tre Fiori - Рудар
14:45 Nsí - Хиберниан Premier Sports, Eir Sport 2
15:00 Домжале - Широки Бриег LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
15:00 Уйпешт - Нефтчи LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
15:15 ФХ - Лахти
Южная Америка - Южноамериканский кубок 
18:30 Депортиво Куэнка - Хорхе Вилстерманн fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
20:45 Rampla Juniors - Санта-Фе fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
Европа - Чемпионат Европы до 19 лет 
Live +11:3067' Финляндия до 19 2 - 1 Норвегия до 19 ESPN3, WatchESPN, UEFA TV, Yo…
13:30 Португалия до 19 - Италия до 19 fuboTV, ESPN3, Univision Deport…
Клубные товарищеские матчи 
Live + 9:00FT Вулверхэмптон Уондерерс 1 - 1 Аякс ESPN3, WatchESPN, Wolves TV, DAZN
14:45 Уолсолл - Аякс fuboTV, Eleven Sports Network, Ele…

Новости

Transfer News     FIFA/Coca Cola World Ranking     Balon D'Or News

 

Видео


GOAL | Julio Cascante heads in free kick to cut lead in…
11 часов назад

Commentaires d'après-match | Post-game comments | M…
12 часов назад

Grosse soirée pour Mathieu Choinière
12 часов назад

#CHIvLOU Postmatch Reaction | Bastian Schweinsteiger
12 часов назад

#CHIvLOU Postmatch Reaction | Veljko Paunovi
12 часов назад

Adolfo Machado loved Romell Quioto's free kick
12 часов назад

HIGHLIGHTS: Chicago Fire vs. Louisville City | July 18…
12 часов назад

Highlights: MNUFC vs. New England Revolution
12 часов назад

MNUFC Postgame Press Conference
12 часов назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия