Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Лига Европы

Лига Европы

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
Группа A
1 Вильярреал 6 3 2 1 10 6 +4 11 ПВВНН
2 Локомотив 6 3 1 2 10 7 +3 10 ВПВВН
3 Славия Прага 6 2 2 2 6 6 0 8 ПВПНН
4 Маккаби Тель-Авив 6 1 1 4 1 8 -7 4 ВПППН
Группа B
1 Динамо Киев 6 4 1 1 15 9 +6 13 ВПВНВ
2 Партизан 6 2 2 2 8 9 -1 8 ПВВНП
3 Янг Бойз 6 1 3 2 7 8 -1 6 ВППНН
4 Шкёндербеу Корча 6 1 2 3 6 10 -4 5 ПВПНН
Группа C
1 Спортинг Брага 6 3 1 2 9 8 +1 10 ПВНПВ
2 ФК Разград 2000 6 2 3 1 7 5 +2 9 НПНВВ
3 Истанбул ББ 6 2 2 2 7 8 -1 8 ВВНПП
4 Хоффенхайм 6 1 2 3 8 10 -2 5 НПНВП
Группа D
1 Милан 6 3 2 1 13 6 +7 11 ПВННВ
2 АЕК 6 1 5 0 6 5 +1 8 ННННН
3 Риека 6 2 1 3 11 12 -1 7 ВНПВП
4 Аустрия Вена 6 1 2 3 9 16 -7 5 НПВПН
Группа E
1 Аталанта 6 4 2 0 14 4 +10 14 ВВНВН
2 Олимпик Лион 6 3 2 1 11 4 +7 11 ПВВВН
3 Эвертон 6 1 1 4 7 15 -8 4 ВПППН
4 Аполлон 6 0 3 3 5 14 -9 3 ППНПН
Группа F
1 Локомотив Москва 6 3 2 1 9 4 +5 11 ВВПНВ
2 Копенгаген 6 2 3 1 7 3 +4 9 ВПВНН
3 Шериф 6 2 3 1 4 4 0 9 ПВВНН
4 Злин 6 0 2 4 1 10 -9 2 ПППНП
Группа G
1 Виктория Плзень 6 4 0 2 13 8 +5 12 ВВВПВ
2 Стяуа Бухарест 6 3 1 2 9 7 +2 10 ППНВВ
3 Лугано 6 3 0 3 9 11 -2 9 ВВПВП
4 Хапоэль Беэр-Шева 6 1 1 4 5 10 -5 4 ППНПП
Группа H
1 Арсенал 6 4 1 1 14 4 +10 13 ВПНВВ
2 Црвена Звезда 6 2 3 1 3 2 +1 9 ВННПВ
3 Кельн 6 2 0 4 7 8 -1 6 ПВВПП
4 БАТЭ 6 1 2 3 6 16 -10 5 ПНПВП
Group I
1 Зальцбург 6 3 3 0 7 1 +6 12 НВНВВ
2 Олимпик Марсель 6 2 2 2 4 4 0 8 ННПВП
3 Коньяспор 6 1 3 2 4 6 -2 6 НННПВ
4 Витория Гимарайнш 6 1 2 3 5 9 -4 5 НПВПП
Group J
1 Атлетик Бильбао 6 3 2 1 8 5 +3 11 ВВВНП
2 Эстерсунд ФК 6 3 2 1 8 4 +4 11 НВПНВ
3 Заря Луганск 6 2 0 4 3 9 -6 6 ПППВВ
4 Герта 6 1 2 3 6 7 -1 5 НПВПП
Group K
1 Лацио 6 4 1 1 12 7 +5 13 ПНВВВ
2 Ницца 6 3 0 3 12 7 +5 9 ПВППВ
3 Зульте-Варегем 6 2 1 3 8 13 -5 7 ВПВНП
4 Витесс 6 1 2 3 5 10 -5 5 ВНПНП
Group L
1 Зенит Санкт-Петербург 6 5 1 0 17 5 +12 16 ВВНВВ
2 Реал Сосьедад 6 4 0 2 16 6 +10 12 ПВВВП
3 Русенборг 6 1 2 3 6 11 -5 5 НПНПВ
4 Вардар 6 0 1 5 3 20 -17 1 НПППП
Лига Европы (плей-офф)

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Лига Европы: 1st Отборочный раунд
R. BoakyeЦрвена Звезда 4 1
G. GohouKairat 3 1
I. IličevićKairat 3 1
L. LatifiШкёндербеу Корча 3 0
S. MaguireКорк Сити 3 0
J. MarešСлован Братислава 3 0
E. MarkkanenАИК 3 0
P. OnuachuМидтъюлланд 3 0
S. AnderssonНоррчепинг 2 0
A. ArshavinKairat 2 1
G. BeridzeТренчин 2 0
P. BočkajОсиек 2 0
J. DallevedoveФола Эш 2 0
M. EliaАЕЛ 2 0
H. EzraБейтар Иерусалим 2 0
Лига Европы: 2nd Отборочный раунд
B. IbraimiШкендия 79 3 2
M. MaksimovTrakai 3 0
G. MebrahtuМлада Болеслав 3 0
J. PoulsenМидтъюлланд 3 2
S. YeşilПаниониос 3 0
O. AtziliМаккаби Тель-Авив 2 0
G. BurkeШемрок Роверс 2 0
J. ChramostaМлада Болеслав 2 0
Alex da SilvaАполлон 2 2
M. EjupiОсиек 2 0
S. IbričićДомжале 2 1
D. JevtićЛех Познань 2 1
T. JurićЛюцерн 2 0
R. KapičГорица 2 2
S. NutzРайндорф Альтах 2 0
Лига Европы: 3rd Отборочный раунд
V. GermainОлимпик Марсель 3 0
R. BoakyeЦрвена Звезда 2 0
A. ErcegХайдук Сплит 2 0
Raúl GarcíaАтлетик Бильбао 2 0
C. GytkjærЛех Познань 2 0
F. HasaniШкендия 79 2 0
A. JánošМлада Болеслав 2 0
M. MaksimovTrakai 2 0
Raúl SilvaСпортинг Брага 2 0
M. PereyraКраснодар 2 0
Y. SankharéБордо 2 0
Marcus ViníciusАрка Гдыня 2 1
AdurizАтлетик Бильбао 1 0
F. BachirouЭстерсунд ФК 1 0
L. BainesЭвертон 1 0
Лига Европы: Play-offs
S. AdegbenroРусенборг 3 0
PaulinhoСпортинг Брага 3 0
M. IvanićБАТЭ 3 0
AdurizАтлетик Бильбао 2 1
M. BakošВиктория Плзень 2 1
B. BöðvarssonФХ 2 0
M. DabourЗальцбург 2 0
V. GermainОлимпик Марсель 2 0
S. GhoddosЭстерсунд ФК 2 0
André SimõesАЕК 2 0
V. KjartanssonМаккаби Тель-Авив 2 0
A. KokorinЗенит Санкт-Петербург 2 0
R. MontolivoМилан 2 0
A. PrijovićПАОК 2 1
A. SørlothМидтъюлланд 2 0
Лига Европы: Group Stage
Júnior MoraesДинамо Киев 6 2
E. RigoniЗенит Санкт-Петербург 6 0
André SilvaМилан 6 0
AdurizАтлетик Бильбао 5 2
Willian JoséРеал Сосьедад 5 0
A. KokorinЗенит Санкт-Петербург 5 0
R. AssaléЯнг Бойз 4 0
M. BalotelliНицца 4 1
J. FarfánЛокомотив Москва 4 0
A. PléaНицца 4 0
FransérgioСпортинг Брага 4 0
D. SelkeГерта 4 0
P. TwumasiЛокомотив 4 1
C. BakambuВильярреал 3 0
N. BendtnerРусенборг 3 3
Лига Европы: Финальная стадия
A. GriezmannАтлетико Мадрид 2 0
GabiАтлетико Мадрид 1 0

Каналы с правом показывать матчи Лига Европы (США)

Sirius XM Holdings
Seasons: 2015-2018
Available on:
SiriusXM FC
Turner Broadcasting System Inc.
Season: 2018-2019
fuboTV
Seasons: 2015-2018

 

Новости

Лига Европы: "Мариуполь" с "Юргорденом" сыграет в Одессе
Укринформ. Новости Украины и мира (22 hours ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018