Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Швеция

Швеция - Аллсвенскан

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 АИК 14 8 6 0 24 10 +14 30 ВВННВ
2 Хаммарбю 13 8 3 2 26 16 +10 27 НПНПВ
3 Норрчепинг 13 8 3 2 24 14 +10 27 ВННВВ
4 Дьюргорден 14 7 3 4 21 12 +9 24 ВНВВВ
5 Эстерсунд ФК 14 7 3 4 25 18 +7 24 ВНВВВ
6 Мальме ФФ 15 6 4 5 22 20 +2 22 ВНВНВ
7 Кальмар 13 6 2 5 16 13 +3 20 ПВНПП
8 Эребру 14 5 4 5 18 18 0 19 ПППНВ
9 Хеккен 13 5 3 5 20 13 +7 18 ПВПНП
10 ГИФ Сундсвалл 13 5 3 5 20 18 +2 18 ППВВП
11 Эльфсборг 13 4 4 5 15 17 -2 16 НВВВН
12 ИФК Гетеборг 13 5 1 7 15 20 -5 16 ВПППН
13 Треллеборг 14 3 3 8 14 26 -12 12 ПНППВ
14 Броммапойкарна 13 3 1 9 8 25 -17 10 ППНПВ
15 Далкурд 13 2 3 8 17 25 -8 9 НВНПП
16 Сириус 14 2 2 10 12 32 -20 8 ВПППП
Champions League (Qualification)
Лига Европы (квалификация)
Стыковые матчи за право остаться
Relegation - Superettan

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Paulinho GuerreiroХеккен 8 1
T. KadewereДьюргорден 8 0
M. Buya TurayДалкурд 7 0
P. DibbaХаммарбю 7 0
M. RosenbergМальме ФФ 7 2
N. ĐurđićХаммарбю 7 0
R. GallГИФ Сундсвалл 6 2
S. GhoddosЭстерсунд ФК 6 0
L. HalleniusГИФ Сундсвалл 6 0
J. HamadХаммарбю 6 2
K. IgboananikeЭребру 6 0
D. Moberg-KarlssonНоррчепинг 5 0
E. ÓmarssonИФК Гетеборг 5 0
T. ElyounoussiАИК 4 1
K. HolmbergНоррчепинг 4 2

 

Новости

БК Unibet вложит в клубный футбол Швеции $200 млн
Рейтинг Букмекеров (пресс-релиз) (3 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия