Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

GD Chaves

Fundado  1949
Estádio  Estádio Municipal Eng. Manuel Branco Teixeira
Capacity  12,000
Manager  Luís Castro

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário

Jogadores

#NomeAgeA
Guarda-Redes
Joao Kuspiosz 2300000000000
Ricardo Nunes 3500000000000
António Filipe 3300000000000
Emanuel Novo 2500000000000
Defesas
Rafael Furlan 2300000000000
Paulinho 2600000000000
Hugo Basto 2500000000000
N. Maraš 2200000000000
Nuno Coelho 3200000000000
Pedro Queirós 3300000000000
Djavan Ferreira 3000000000000
Médios
João Patrão 2800000000000
Filipe Melo 2800000000000
Jefferson 2500000000000
Thiago Galvão 2800000000000
Pedro Tiba 2900000000000
R. Bressan 2900000000000
Stephen Eustáquio 2100000000000
David Moura 2200000000000
Atacantes
William 2600000000000
Davidson 2700000000000
Platiny 2700000000000
W. Gil 2700000000000
Perdigão 2600000000000
NomeDateFromFee
Transfers In
Hugo Basto 31 Janeiro 2018Arouca-
Joao Kuspiosz 26 Janeiro 2018Cova Piedade-
David Moura 11 Junho 2018Vilafranquense-
Stephen Eustáquio 31 Janeiro 2018Leixões-
Transfers Out
Anderson Conceição 02 Janeiro 2018CRBFree
Victor Guilherme 31 Janeiro 2018AroucaFree
Rafael Batatinha 10 Janeiro 2018Santa ClaraFree
Jorginho 30 Junho 2018Saint-Étienne-
Matheus Pereira 01 Julho 2018Sporting CP-
Domingos Duarte 01 Julho 2018Sporting CP-
Márcio Rosa 09 Janeiro 2018Montalegre-

Notícias

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia