Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

Brighton & Hove Albion FC

Fundado  1901
Estádio  The American Express Community Stadium
Capacity  30,750
Manager  C. Hughton

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário

Jogadores

#NomeAgeA
Guarda-Redes
T. Krul 3000000000000
N. Mäenpää 3300000000000
M. Ryan 2600000000000
Defesas
E. Schelotto 2900000000000
G. Bong 3000000000000
L. Dunk 2600000000000
U. Hünemeier 3200000000000
L. Rosenior 3300000000000
B. White 2000000000000
M. Suttner 3100000000000
Bruno Saltor 3700000000000
C. Goldson 2500000000000
S. Duffy 2600000000000
A. Matějů 2200000000000
Médios
D. Stephens 2800000000000
B. Kayal 3000000000000
J. Skalák 2600000000000
M. Sanders 1900000000000
S. Sidwell 3500000000000
D. Hutchinson 2100000000000
A. Knockaert 2600000000000
S. March 2300000000000
D. Pröpper 2600000000000
P. Groß 2600000000000
J. Molumby 1800000000000
Atacantes
G. Murray 3400000000000
F. Andone 2500000000000
T. Hemed 3100000000000
J. Izquierdo 2500000000000
L. Ulloa 3100000000000
J. Locadia 2400000000000
A. Connolly 1800000000000
J. Tilley 1900000000000
S. Baldock 2900000000000
NomeDateFromFee
Transfers In
L. Balogun 01 Julho 2018Mainz 05Free
O. Norwood 01 Julho 2018Fulham-
J. Locadia 19 Janeiro 2018PSV17M €
F. Andone 08 Junho 2018La Coruña-
R. Ince 01 Julho 2018Bury-
M. Normann 01 Julho 2018Molde-
W. O'Hara 12 Janeiro 2018Bohemians-
B. White 01 Junho 2018Newport-
B. Radulovic 31 Janeiro 2018Lleida-
Transfers Out
U. Hünemeier 01 Julho 2018PaderbornFree
K. LuaLua 25 Janeiro 2018SunderlandFree
J. Murphy 07 Janeiro 2018RangersLoan
I. Brown 10 Janeiro 2018Chelsea-
D. Barnett 01 Fevereiro 2018Waterford-
B. Hall 31 Janeiro 2018NottsLoan
S. Ljubicic 31 Janeiro 2018Bognor RegisLoan
J. Maguire-Drew 03 Janeiro 2018CoventryLoan
J. Ayunga 30 Janeiro 2018PooleLoan
B. Vose 31 Janeiro 2018Welling UtdLoan
A. Briggs 05 Janeiro 2018EastbourneFree

Notícias

I'm Joining A Revolution
Rangers Football Club (6 hours ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

PortugalJun 20
8:00
Marrocos
UruguaiJun 20
11:00
Arábia Saudita
IrJun 20
14:00
Espanha
DinamarcaJun 21
8:00
Austrália
FrançaJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Croácia
BrasilJun 22
8:00
Costa Rica
NigériaJun 22
11:00
Islândia
SérviaJun 22
14:00
Suíça
BélgicaJun 23
8:00
Tunísia
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia x Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai x Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal x Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã x Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca x Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França x Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina x Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria x Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil x Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia x Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia x Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia x Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018