Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

AFC Bournemouth

Fundado  1899
Estádio  Vitality Stadium
Capacity  12,000
Manager  E. Howe

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário

Jogadores

#NomeAgeA
Guarda-Redes
A. Begović 3100000000000
A. Ramsdale 2000000000000
A. Boruc 3800000000000
Defesas
A. Smith 2700000000000
S. Francis 3300000000000
N. Aké 2300000000000
S. Cook 2700000000000
C. Daniels 3100000000000
J. Simpson 2100000000000
B. Smith 2400000000000
T. Mings 2500000000000
Médios
A. Surman 3100000000000
B. Whitfield 2200000000000
H. Arter 2800000000000
J. Ibe 2200000000000
R. Fraser 2400000000000
E. Hyndman 2200000000000
D. Gosling 2800000000000
L. Cook 2100000000000
J. Stanislas 2800000000000
M. Pugh 3100000000000
Atacantes
J. Defoe 3500000000000
C. Wilson 2600000000000
D. Brooks 2100000000000
L. Mousset 2200000000000
J. King 2600000000000
NomeDateFromFee
Transfers In
B. Whitfield 01 Julho 2018Port Vale-
D. Brooks 01 Julho 2018Sheff Utd-
Transfers Out
A. Federici 03 Julho 2018Stoke-
B. Afobe 31 Janeiro 2018WolverhamptonLoan
S. Matthews 01 Julho 2018Bristol RoversFree
C. Mahoney 31 Janeiro 2018BarnsleyLoan
O. Harfield 01 Janeiro 2018Boreham WoodLoan
S. Hobson 31 Janeiro 2018ChesterLoan
M. Ndjoli 04 Julho 2018KilmarnockLoan

Notícias

Bournemouth avança com quase 30 milhões para desviar Laxalt do Benfica
Notícias ao Minuto (liberação de imprensa) (5 days ago)
Benfica-Sevilha, 1-0
Record (1 day ago)

Vídeos


Resumen AFC Bournemouth 1 - 1 Sevilla FC
Sábado, 7 Jul

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia