Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

Qarabağ Ağdam FK

Fundado  1950
Estádio  Azərsun Arena
Capacity  5,800
Manager  Q. Qurbanov

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário

Jogadores

#NomeAgeA
Guarda-Redes
13I. Šehić 291560181800600001
1A. Kanibolotskiy 3054066002100000
40M. Huseynov 1800000000000
12Ş. Məhəmmədəliyev 2341654102000100
89N. Mehbaliyev 1700000300000
Defesas
23E. Uluxanov 2100000300000
30A. Hüseynov 22778109111400000
33E. Turabov 21331101200000
14R. Sadıqov 351602181801200400
5M. Medvedev 281816222021510100
47Ə. Hüseynov 1900000100000
55B. Hüseynov 263766421400000
21A. Daşdəmirov 3135344012000100
25A. Agolli 351239191363800210
52J. Rzeźniczak 31978141224500400
24N. Tamazov 2000000400000
32E. Yunuszadə 251664201912820200
Médios
98R. Hacıyev 20371010200000
7R. Əmirquliyev 2810621513261500200
48İ. Qədirzadə 1900000100000
17E. Rəhimli 2100000500000
66C. Bayramov 2000000400000
91C. Diniyev 221358221667810201
2Q. Qarayev 2515042116531000100
70N. Süleymanov 191310101100000
E. Əsədov 1800000000000
77W. Guerrier 291056151231910400
3T. Manafov 1900000200000
99Dani Quintana 311585221758750000
22Ə. İsmayılov 29540137641720000
20R. Almeyda 291659221754750400
8Míchel 321707231853530610
Atacantes
44A. Ramazanov 2518262421600100
19F. Camalov 2000000500000
90R. Şeydayev 22808159651610100
10Pedro Henrique 271273191549630200
39Z. Fərzəliyev 19111010200000
11M. Mədətov 201842241952780200
49I. Əliyev 1800000100000
NomeDateFromFee
Transfers Out
Transfers Out
D. Ndlovu 23 Janeiro 2018Greentown-
Pedro Henrique 01 Julho 2018PAOK-
E. Abdullayev 01 Janeiro 2018Zira-
R. Şeydayev 01 Julho 2018Trabzon-
İ. Aslanli 01 Janeiro 2018Zira-
S. Əhmədov 01 Janeiro 2018Sumqayıt-
B. Miovski 01 Fevereiro 2018Rabotnički-

Notícias

Mauro foi da feira à quase amputação da perna. De canoa
Bancada (liberação de imprensa) (2 weeks ago)
Griezmann e o futuro: "Ainda nada está decidido"
Bancada (liberação de imprensa) (1 week ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

PortugalJun 20
8:00
Marrocos
UruguaiJun 20
11:00
Arábia Saudita
IrJun 20
14:00
Espanha
DinamarcaJun 21
8:00
Austrália
FrançaJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Croácia
BrasilJun 22
8:00
Costa Rica
NigériaJun 22
11:00
Islândia
SérviaJun 22
14:00
Suíça
BélgicaJun 23
8:00
Tunísia
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia x Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai x Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal x Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã x Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca x Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França x Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina x Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria x Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil x Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia x Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia x Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia x Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018