Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

KS Skënderbeu Korçë

Fundado  1909
Estádio  Stadiumi Skënderbeu
Capacity  11,000
Manager  I. Daja

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário

Jogadores

#NomeAgeA
Guarda-Redes
A. Teqja 2300000000000
M. Dajsinani 1900000000000
E. Braçe 1800000000000
O. Shehi 4000000000000
Defesas
K. Vangjeli 3200000000000
F. Aliti 2400000000000
M. Radaš 3400000000000
G. Selimi 1900000000000
B. Jashanica 2700000000000
G. Mici 2700000000000
K. Sambou 2200000000000
A. Tako 1900000000000
E. Koçibelli 1900000000000
A. Sulçe 1800000000000
A. Pejo 1900000000000
T. Osmani 3300000000000
Médios
E. Vila 3000000000000
S. Sahiti 2300000000000
G. Muzaka 3300000000000
B. Demte 1900000000000
B. Dita 2500000000000
S. Lilaj 2900000000000
U. Mara 1900000000000
E. Gavazaj 2300000000000
B. Nimaga 2300000000000
A. Berisha 1900000000000
K. Bregasi 1800000000000
J. Pëllumbi 1700000000000
L. Abazi 2400000000000
A. Taku 2800000000000
N. Gripshi 2000000000000
Atacantes
A. Sowe 2300000000000
J. Adeniyi 2500000000000
E. Liqeri 1700000000000
B. Krasniqi 2100000000000
NomeDateFromFee
Transfers In
E. Vila 13 Janeiro 2018PartizaniFree
B. Krasniqi 08 Janeiro 2018Apolonia-
M. Dajsinani 01 Janeiro 2018Erzeni-
R. Karimi 01 Julho 2018Teuta-
K. Sambou 31 Janeiro 2018Trepça'89Free
Transfers Out
M. Nešpor 18 Janeiro 2018Zagłębie-
D. Shkodra 03 Janeiro 2018KukësiFree
A. Sowe 01 Julho 2018Chievo-
B. Lulaj 21 Janeiro 2018LaçiLoan
Argjend Malaj 31 Janeiro 2018KamzaLoan
S. Kelmendi 20 Janeiro 2018Trepça'89Loan

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia