Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

Futebol ao vivo na TV e por internet: Sábado 10 Mar.

  • Qui
    Mar 8
  • Sex
    Mar 9
  • Sáb
    Mar 10
  • Dom
    Mar 11
  • Seg
    Mar 12
  • Ter
    Mar 13
  • Qua
    Mar 14
  •  
?  
EUA/Canadá - Major League Soccer 
Ao vivo +13:00 Columbus Crew 3 - 2 Montreal Impact MLS Live, ABC 6 WSYX Columbus, Spectru…
Ao vivo +13:30 New England 2 - 1 Colorado Rapids fuboTV, DIRECTV, Altitude 2, MLS Live, N…
Ao vivo +15:30 Real Salt Lake 1 - 5 Los Angeles FC fuboTV, Univision Deportes, Univision, MLS…
Ao vivo +18:00 Chicago Fire 3 - 4 Sporting KC DIRECTV, MLS Live, Fox Sports Kansas C…
Ao vivo +18:00 Houston Dynamo 1 - 2 Vancouver Whitecaps MLS Live, The KUBE, ESPN+
Ao vivo +19:00 New York RB 4 - 0 Portland Timbers fuboTV, DIRECTV, MLS Live, Root Sports N…
Ao vivo +19:30 Orlando City SC 1 - 2 Minnesota United fuboTV, DIRECTV, MLS Live, Fox Sports No…
Inglaterra - Premier League 
Ao vivo + 7:30 Manchester United 2 - 1 Liverpool fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, Telemundo, N…
Ao vivo +10:00 Everton 2 - 0 Brighton & Hove Albion NBC Sports Gold, TalkSport Radio World, e…
Ao vivo +10:00 Huddersfield Town 0 - 0 Swansea City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Ao vivo +10:00 Newcastle United 3 - 0 Southampton fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Ao vivo +10:00 West Bromwich Albion 1 - 4 Leicester City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Ao vivo +10:00 West Ham United 0 - 3 Burnley fuboTV, UNIVERSO, UNIVERSO NOW, Tel…
Ao vivo +12:30 Chelsea 2 - 1 Crystal Palace fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Espanha - La Liga 
Ao vivo + 7:00 Eibar 1 - 2 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ao vivo +10:15 Sevilla 0 - 2 Valencia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ao vivo +12:30 Getafe 0 - 1 Levante fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ao vivo +14:45 Málaga 0 - 2 Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Itália - Serie A 
Ao vivo +14:45 Hellas Verona 1 - 0 Chievo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Alemanha - Bundesliga 
Ao vivo + 9:30 Bayern München 6 - 0 Hamburger SV fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Ao vivo + 9:30 Hoffenheim 3 - 0 Wolfsburg fuboTV, Fox Soccer Plus, Univision Deporte…
Ao vivo + 9:30 Hertha BSC 0 - 0 Freiburg FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Ao vivo + 9:30 Hannover 96 1 - 3 Augsburg fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
Ao vivo +12:30 Bayer Leverkusen 2 - 0 Borussia M'gladbach fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
França - Ligue 1 
Ao vivo +11:00 PSG 5 - 0 Metz fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ao vivo +14:00 Bordeaux 0 - 0 Angers SCO fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Ao vivo +14:00 Dijon 1 - 1 Amiens SC fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Ao vivo +14:00 Lille 1 - 1 Montpellier fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Ao vivo +14:00 Nantes 1 - 0 Troyes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Ao vivo +14:00 Rennes 1 - 1 Saint-Étienne fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portugal - Primeira Liga 
Ao vivo +11:00 Rio Ave 2 - 1 Feirense Sport TV1, Sport TV África
Ao vivo +13:15 Benfica 2 - 0 Desportivo Aves fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online
Ao vivo +15:30 Boavista 1 - 0 Estoril Sport TV1, Sport TV África
México - Liga MX 
Ao vivo +18:00 Cruz Azul 5 - 0 Pachuca fuboTV, Galavision, Univision NOW, Fanatiz, C…
Ao vivo +18:00 Lobos BUAP 0 - 1 Guadalajara fuboTV, Univision Deportes, UniMás, Univis…
Ao vivo +18:00 Querétaro 1 - 1 Necaxa ESPN Deportes, ESPN Deportes+, WatchESP…
Ao vivo +20:00 Tigres UANL 1 - 0 Tijuana fuboTV, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, Un…
Ao vivo +22:00 América 2 - 0 León fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Argentina - Superliga Argentina 
Ao vivo +15:00 Chacarita Juniors 1 - 1 Racing Club Fanatiz, Arena Sport 1 Serbia, Premium P…
Ao vivo +15:00 Olimpo 0 - 3 Colón TyC Sports Internacional, Fanatiz, Arena…
Ao vivo +17:15 Boca Juniors 2 - 1 Tigre Fanatiz, sportdigital, Телеканал Футбол, Are…
Ao vivo +19:30 Patronato 0 - 1 River Plate Fanatiz, Телеканал Футбол, Arena Sport 1,
El Salvador - Primera Division 
Ao vivo +20:00 Sonsonate 0 - 0 Santa Tecla Telecentro
Ao vivo 20:00 Isidro Metapán 0 - 0 Dragón
Inglaterra - Championship 
Ao vivo +10:00 Burton Albion 0 - 0 Bristol City iFollow, BCTV+
Ao vivo +10:00 Cardiff City 3 - 2 Birmingham City iFollow, BluesTV
Ao vivo +10:00 Hull City 4 - 3 Norwich City iFollow
Ao vivo +10:00 Ipswich Town 0 - 0 Sheffield United iFollow
Ao vivo +10:00 Middlesbrough 3 - 1 Barnsley iFollow
Ao vivo +10:00 Millwall 1 - 0 Brentford ESPN3, WatchESPN, DAZN, SportsMax
Ao vivo +10:00 Preston North End 1 - 2 Fulham iFollow, fulhamfctv
Ao vivo +10:00 Queens Park Rangers 1 - 0 Sunderland QPR+
Ao vivo +10:00 Reading 2 - 2 Leeds United iFollow, LUTV
Ao vivo +10:00 Sheffield Wednesday 1 - 1 Bolton Wanderers iFollow
Ao vivo +12:30 Aston Villa 4 - 1 Wolverhampton Wanderers ESPN3, WatchESPN, Wolves TV, AVTV, DAZN
Inglaterra - League One 
Ao vivo +10:00 AFC Wimbledon 2 - 1 Oxford United iFollow
Ao vivo +10:00 Blackburn Rovers 3 - 0 Blackpool iFollow
Ao vivo +10:00 Bristol Rovers 1 - 1 Northampton Town iFollow
Ao vivo +10:00 Bury 2 - 2 Oldham Athletic iFollow
Ao vivo +10:00 Fleetwood Town 1 - 1 Plymouth Argyle iFollow
Ao vivo +10:00 Peterborough United 4 - 1 Charlton Athletic iFollow
Ao vivo +10:00 Portsmouth 1 - 3 Gillingham iFollow
Ao vivo +10:00 Rotherham United 0 - 1 Rochdale iFollow
Ao vivo +10:00 Shrewsbury Town 2 - 0 Walsall iFollow
Ao vivo +10:00 Southend United 0 - 0 Doncaster Rovers iFollow
Ao vivo +10:00 Wigan Athletic 3 - 3 Scunthorpe United iFollow
Inglaterra - League Two Inglesa 
Ao vivo +10:00 Chesterfield 1 - 3 Lincoln City iFollow
Ao vivo +10:00 Coventry City 1 - 0 Barnet iFollow
Ao vivo +10:00 Crawley Town 1 - 1 Morecambe iFollow
Ao vivo +10:00 Exeter City 1 - 1 Carlisle United iFollow
Ao vivo +10:00 Forest Green Rovers 1 - 2 Notts County iFollow
Ao vivo +10:00 Grimsby Town 1 - 1 Port Vale iFollow
Ao vivo +10:00 Luton Town 1 - 2 Accrington Stanley iFollow
Ao vivo +10:00 Mansfield Town 1 - 1 Colchester United iFollow
Ao vivo +10:00 Stevenage 2 - 2 Crewe Alexandra iFollow
Ao vivo +10:00 Swindon Town 0 - 3 Cheltenham Town iFollow
Ao vivo +10:00 Wycombe Wanderers 1 - 1 Cambridge United iFollow
Ao vivo +10:00 Yeovil Town 0 - 2 Newport County iFollow
Alemanha - Bundesliga 2 
Ao vivo + 7:00 Darmstadt 98 1 - 1 Ingolstadt FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Ao vivo + 7:00 St. Pauli 0 - 0 Eintracht Braunschweig FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Ao vivo + 7:00 Greuther Fürth 2 - 1 Kaiserslautern FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Ao vivo + 7:00 Bochum 1 - 1 Holstein Kiel FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Honduras - Liga Nacional 
Ao vivo +20:00 Motagua 1 - 2 Real España Centro America TV
Ao vivo +20:15 Vida 1 - 0 Upnfm
Ao vivo +20:30 Honduras Progreso 1 - 0 Real Sociedad
Peru - Primera Division 
Ao vivo 17:45 Real Garcilaso x Deportivo Binacional Peru Magico, Fanatiz
Ao vivo +20:00 Deportivo Municipal 3 - 2 Sport Boys Peru Magico, Fanatiz
Uruguai - Primera Division 
Ao vivo +14:30 Peñarol 2 - 1 Boston River fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Ao vivo +14:30 Progreso 0 - 1 Cerro
Ao vivo +14:30 Danubio 0 - 3 Liverpool
Ao vivo 17:30 Nacional x Defensor Sporting fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Soccer Shows 
Ao vivo 6:30 Premier League Live TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
Ao vivo 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1, Fox Sports 2
Ao vivo 9:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ao vivo 9:30 Premier League Pre-Games TSN2, TSN3
Ao vivo 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ao vivo 14:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Ao vivo 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ao vivo 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ao vivo 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Albânia - Superliga da Albânia
 Argélia - Ligue 1
 Angola - Girabola
 Argentina - Primeira B Nacional
 Argentina - Primeira B Metropolitana
 Argentina - Taça da Argentina
 Armênia - Premier League da Arménia
 Austrália - A-League
 Áustria - Bundesliga
 Áustria - Regionalliga
 Azerbaijão - Premier Liqa
 Bahrein - Premier League do Bahrein
 Bélgica - Segunda Divisão
 Belize - Premier League da Belize
 Bósnia e Herzegovina - A Primeira Liga
 Botsuana - Premier League do Botsuana
 Brasil - Campeonato Paulista A2
 Brasil - Campeonato Carioca
 Brasil - Campeonato Paulista A3
 Brasil - Campeonato Catarinense
 Brasil - Copa do Nordeste
 Bulgária - Parva Liga
 Bulgária - B PFG
 China - Super Liga
 China - Liga Um Chinesa
 Costa Rica - Primera División
 Costa do Marfim - Primeira Divisão da Costa do Marfim
 Croácia - 1. HNL
 Croácia - Segunda Divisão da Croácia
 Croácia - Terceira Divisão da Croácia
 Chipre - Primeira Divisão
 Chipre - Segunda Divisão do Chipre
 República Tcheca - Primeira Liga
 República Tcheca - 2. Liga
 República Tcheca - 3. Liga
 República Tcheca - 4. Liga
 Dinamarca - Super Liga
 Equador - Primera A
 Inglaterra - Conference National
 Inglaterra - Conferência Norte
 Inglaterra - Non League Premier
 Inglaterra - Non League Division One
 Estônia - Meistriliiga
 Finlândia - Taça Suomen
 França - Ligue 2
 França - Campeonato Nacional
 França - CFA
 França - CFA 2
 Geórgia - Umaglesi Liga
 Alemanha - 3. Liga
 Alemanha - Regionalliga
 Alemanha - Oberliga
 Grécia - Superliga Grega
 Grécia - Liga de Futebol
 Grécia - Gamma Ethniki
 Guatemala - Liga Nacional
 Haiti - Liga do Haiti
 Hong Kong - Primeira Divisão HKFA
 Hungria - NB1
 Hungria - Nemzeti Bajnokság II
 Índia - Superliga da Índia
 República da Irlanda - Primeira Divisão Irlandesa
 Israel - Liga Ha'Al de Israel
 Itália - Serie B
 Itália - Serie C
 Itália - Série D
 Itália - Campeonato Primavera
 Japão - Liga J
 Japão - Liga J2
 Japão - Liga J3
 Jordânia - Primeira Divisão da Jordânia
 Quênia - Liga Queniana de Futebol
 Coreia do Sul - K-League
 Coreia do Sul - K League 2
 Coreia do Sul - Taça FA Coreana
 Kosovo - Superliga de Futebol do Kosovo
 Kuwait - Primeira Liga
 Líbano - Premier League do Líbano
 Luxemburgo - Divisão Nacional do Luxemburgo
 Macedônia - Primeira Divisão da Macedónia
 Macedônia - Vtora Liga
 Malásia - Super League
 Malásia - Premier League Malaia
 Malásia - Charity Shield
 Malta - Premier League de Malta
 México - Ascenso MX
 Montenegro - Primeira Divisão de Montenegro
 Marrocos - GNF 1 Botola
 Namíbia - Premier League da Namíbia
 Holanda - Eredivisie
 Holanda - Terceira Divisão Holandesa
 Nova Zelândia - ASB Premiership
 Nicarágua - Primeira Divisão
 Irlanda do Norte - NIFL Premiership
 Noruega - Eliteserien
 Panamá - Liga Panameña de Fútbol
 Paraguai - Divisão Profissional
 Polônia - Ekstraklasa
 Polônia - I Liga
 Portugal - Liga de Honra
 Catar - Liga do Qatar
 Romênia - Liga I
 Romênia - Liga II
 Rússia - Premier League
 Rússia - FNL
 Arábia Saudita - Pro League
 Escócia - Premier League
 Escócia - Primeira Divisão
 Escócia - Segunda Divisão
 Escócia - Terceira Divisão
 Sérvia - Liga Prva
 Eslováquia - Fortuna Liga
 Eslováquia - 3. Liga de Futebol
 Eslovênia - Prva Liga
 Eslovênia - Druga Liga
 África do Sul - Taça da África do Sul
 Espanha - Segunda Division
 Espanha - Segunda Divisão B
 Espanha - Terceira Divisão
 Espanha - Laliga Iberdrola
 Sudão - Primeira Divisão do Sudão
 Suécia - Taça de Futebol da Suécia
 Suíça - Axpo Super League
 Suíça - 1. Liga Classic
 Suíça - 1. Liga Promotion
 Síria - Premier League da Síria
 Tailândia - Premier League Tailandesa
 Tailândia - Primeira Divisão da Tailândia
 Tunísia - Ligue Professionnelle 1
 Turquia - Süper Lig
 Turquia - Primeira Liga
 Turquia - 2. Lig
 Ucrânia - Premier League
 Emirados Árabes Unidos - Divisão 1 - Grupo A
 Uzbequistão - Professional Football League
 Venezuela - Primeira Divisão
 Vietnã - V.League 1
 País de Gales - Primeira Liga
 Mundo - Amigável
 Mundo - Soccer Shows
?  
EUA/Canadá - Major League Soccer 
R etransmissão 15:00 Real Salt Lake x LA Galaxy SiriusXM FC
R etransmissão 23:00 New York RB x Portland Timbers MSG
Europa - Liga dos Campeões UEFA 
R etransmissão 3:00 PSG x Real Madrid Fox Sports Arizona
R etransmissão 5:00 Liverpool x Porto Fox Sports Arizona
R etransmissão 6:00 PSG x Real Madrid Fox Sports South
R etransmissão 10:00 PSG x Real Madrid MSG
R etransmissão 12:00 Liverpool x Porto MSG, MASN2
R etransmissão 12:00 Manchester City x Basel Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio
R etransmissão 13:00 Tottenham Hotspur x Juventus Root Sports Northwest
R etransmissão 14:00 PSG x Real Madrid MSG Plus
R etransmissão 15:00 Manchester City x Basel Root Sports Northwest
R etransmissão 16:00 PSG x Real Madrid FOX Deportes
R etransmissão 18:00 Manchester City x Basel FOX Deportes
R etransmissão 19:00 PSG x Real Madrid Fox Sports South
R etransmissão 20:00 PSG x Real Madrid Fox Sports Detroit
R etransmissão 22:00 Liverpool x Porto Fox Sports Detroit
R etransmissão 23:00 Liverpool x Porto MSG Plus
Espanha - La Liga 
R etransmissão 13:00 Eibar x Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 17:30 Eibar x Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 21:00 Eibar x Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
R etransmissão 21:30 Málaga x Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Itália - Serie A 
R etransmissão 1:00 Roma x Torino fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 9:00 Roma x Torino fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Alemanha - Bundesliga 
R etransmissão 14:00 Mainz 05 x Schalke 04 Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio
R etransmissão 16:00 Bayern München x Hamburger SV Fox Soccer Plus, Fox Sports Florida, Fox S…
R etransmissão 17:00 Mainz 05 x Schalke 04 Root Sports Northwest
R etransmissão 18:00 Bayer Leverkusen x Borussia M'gladbach Fox Soccer Plus
França - Ligue 1 
Diferido 19:00 PSG x Metz fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
R etransmissão 19:30 PSG x Metz fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
R etransmissão 22:00 Benfica x Desportivo Aves fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Itália - Taça Italiana 
R etransmissão 0:00 Juventus x Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
R etransmissão 9:30 Lazio x Milan fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
México - Liga MX 
R etransmissão 3:00 Morelia x Veracruz Univision Deportes
R etransmissão 3:30 Atlas x Puebla Univision Deportes
R etransmissão 7:00 Morelia x Veracruz Univision Deportes
R etransmissão 7:30 Atlas x Puebla Univision Deportes
R etransmissão 12:00 Atlas x Puebla Univision Deportes
R etransmissão 13:00 Morelia x Veracruz Univision Deportes
Argentina - Superliga Argentina 
R etransmissão 11:00 Talleres Córdoba x Atlético Tucumán TyC Sports Internacional
Diferido 17:00 Chacarita Juniors x Racing Club TyC Sports Internacional
Áustria - Bundesliga 
R etransmissão 12:30 Admira Wacker Mödling x Sturm Graz
Brasil - Campeonato Paulista A1 
R etransmissão 0:00 Corinthians x Mirassol PFC Internacional
R etransmissão 2:00 Palmeiras x São Paulo PFC Internacional
R etransmissão 6:00 Palmeiras x São Paulo PFC Internacional
Brasil - Campeonato Gaúcho 
R etransmissão 1:00 Cruzeiro x Internacional PFC Internacional
Brasil - Campeonato Carioca 
R etransmissão 4:00 Madureira x Vasco da Gama PFC Internacional
R etransmissão 5:00 Macaé x Flamengo PFC Internacional
R etransmissão 6:00 Madureira x Vasco da Gama PFC Internacional
R etransmissão 11:00 Madureira x Vasco da Gama PFC Internacional
R etransmissão 12:00 Macaé x Flamengo PFC Internacional
Brasil - Campeonato Mineiro 
R etransmissão 23:00 Patronato x Cruzerio PFC Internacional
Costa Rica - Primera División 
Diferido 13:00 Limón x Grécia Telecentro
Guatemala - Liga Nacional 
R etransmissão 15:00 Municipal x Deportivo Sanarate Telecentro
R etransmissão 17:00 Guastatoya x Comunicaciones Telecentro
México - Ascenso MX 
R etransmissão 3:00 Venados x Correcaminos UAT fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Diferido 19:00 Atlético Zacatepec x Dorados fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Turquia - Süper Lig 
R etransmissão 13:30 Beşiktaş x Gençlerbirliği fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 23:30 Beşiktaş x Gençlerbirliği fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Soccer Shows 
R etransmissão 0:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
R etransmissão 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
R etransmissão 0:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
R etransmissão 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
R etransmissão 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
R etransmissão 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
R etransmissão 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
R etransmissão 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
R etransmissão 6:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
R etransmissão 11:30 Road to the 2018 FIFA World Cup Fox Sports 1
R etransmissão 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
R etransmissão 15:00 Bundesliga Best Of February Fox Sports 2
R etransmissão 15:30 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2

 

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

DinamarcaJun 21
8:00
Austrália
FrançaJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Croácia
BrasilJun 22
8:00
Costa Rica
NigériaJun 22
11:00
Islândia
SérviaJun 22
14:00
Suíça
BélgicaJun 23
8:00
Tunísia
Coreia do SulJun 23
11:00
México
AlemanhaJun 23
14:00
Suécia
InglaterraJun 24
8:00
Panam
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia 3 - 1 Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai x Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal x Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã x Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca x Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França x Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina x Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria x Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil x Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia x Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia 1 - 2 Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018