Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

Futebol ao vivo na TV e por internet: Domingo 25 Fev.

  • Sex
    Fev 23
  • Sáb
    Fev 24
  • Dom
    Fev 25
  • Seg
    Fev 26
  • Ter
    Fev 27
  • Qua
    Fev 28
  • Qui
    Mar 1
  •  
?  
Inglaterra - Premier League 
Ao vivo + 7:00 Crystal Palace 0 - 1 Tottenham Hotspur fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Ao vivo + 9:05 Manchester United 2 - 1 Chelsea fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, Telemundo, N…
Espanha - La Liga 
Ao vivo + 6:00 Villarreal 1 - 0 Getafe fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Ao vivo +10:15 Athletic Club 2 - 1 Málaga fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ao vivo +12:30 Valencia 2 - 1 Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ao vivo +14:45 Sevilla 2 - 5 Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Itália - Serie A 
Ao vivo + 6:30 Crotone 2 - 3 SPAL fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Ao vivo + 9:00 Fiorentina 1 - 0 Chievo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Serie…
Ao vivo + 9:00 Sassuolo 0 - 3 Lazio fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Ao vivo + 9:00 Sampdoria 2 - 1 Udinese fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ao vivo + 9:00 Hellas Verona 2 - 1 Torino fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Ao vivo +14:45 Roma 0 - 2 Milan fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Alemanha - Bundesliga 
Ao vivo + 9:30 Bayer Leverkusen 0 - 2 Schalke 04 fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Univ…
Ao vivo +12:00 RB Leipzig 1 - 2 Köln fuboTV, Fox Sports 2, FOX Deportes, FOX…
França - Ligue 1 
Ao vivo + 9:00 Bordeaux 0 - 0 Nice fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Ao vivo +11:00 Olympique Lyonnais 1 - 1 Saint-Étienne fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Ao vivo +15:00 PSG 3 - 0 Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Ao vivo +11:00 Chaves 2 - 0 Estoril Sport TV1, Sport TV África
Ao vivo +13:00 Boavista 4 - 0 Vitória Setúbal fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sport TV…
Ao vivo +15:15 Portimonense 1 - 5 Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DAZN
Inglaterra - Taça da Liga Inglesa 
Ao vivo +11:30 Arsenal 0 - 3 Manchester City ESPN, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deport…
México - Liga MX 
Ao vivo +13:00 Pumas UNAM 1 - 1 Guadalajara fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Ao vivo +19:00 Santos Laguna 2 - 0 Cruz Azul fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Wat…
Argentina - Superliga Argentina 
Ao vivo +15:00 Chacarita Juniors 0 - 1 Belgrano Fanatiz, TNT Sports
Ao vivo 15:00 Independiente x Banfield TyC Sports Internacional, Fanatiz, Arena…
Ao vivo +17:15 Unión Santa Fe 1 - 1 Colón TyC Sports Internacional, Fanatiz, DAZN,
Ao vivo +17:15 Boca Juniors 4 - 2 San Martín San Juan Fanatiz, Телеканал Футбол, Premium Calcio…
Bélgica - Pro League 
Ao vivo + 8:30 Anderlecht 5 - 3 Mouscron-Péruwelz Foot+, Digi Sport 3 Romania, Arena Sport…
Ao vivo +12:00 Standard Liège 1 - 1 Club Brugge fuboTV, Eleven Sports Network, DAZN
Ao vivo +14:00 Kortrijk 0 - 1 Zulte-Waregem Proximus 11, Play Sports 2, VOOsport 2
Chile - Primera División 
Ao vivo +10:00 Antofagasta 2 - 1 Deportes Iquique Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Ao vivo +16:00 Deportes Temuco 0 - 1 Universidad Chile TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Ao vivo +18:30 Audax Italiano 1 - 0 Everton Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Colômbia - Primera A 
Ao vivo +14:00 La Equidad 1 - 0 Envigado RCN Nuestra Tele, Win Sports
Ao vivo +16:00 Once Caldas 1 - 0 Atlético Huila Win Sports
Ao vivo +17:15 Santa Fe 4 - 0 Jaguares de Córdoba RCN Nuestra Tele
Ao vivo +18:00 Deportes Tolima 0 - 1 Atlético Bucaramanga Win Sports
Ao vivo +20:00 Junior 1 - 0 Boyacá Chicó RCN Nuestra Tele, Win Sports
El Salvador - Primera Division 
Ao vivo 15:30 Dragón 0 - 0 Alianza
Ao vivo +16:00 FAS 0 - 1 Águila Centro America TV
Ao vivo +17:00 Santa Tecla 2 - 0 Municipal Limeño
Inglaterra - Championship 
Ao vivo + 7:00 Cardiff City 1 - 0 Bristol City iFollow, BCTV+, Talksport 2 Radio UK
Alemanha - Bundesliga 2 
Ao vivo + 7:30 Darmstadt 98 1 - 1 Heidenheim FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Ao vivo + 7:30 St. Pauli 3 - 2 Holstein Kiel FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Ao vivo + 7:30 Bochum 0 - 0 Nürnberg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Guatemala - Liga Nacional 
Ao vivo +12:00 Municipal 2 - 0 Suchitepéquez Telecentro
Ao vivo 12:30 Antigua GFC x Marquense
Ao vivo +13:00 Siquinalá 2 - 0 Cobán Imperial
Ao vivo +13:00 Malacateco 3 - 0 Comunicaciones
Ao vivo +15:30 Guastatoya 2 - 1 Deportivo Sanarate
Honduras - Liga Nacional 
Ao vivo +15:00 Juticalpa 2 - 1 Honduras Progreso Telecentro
Ao vivo +16:00 Marathón 3 - 0 Platense
Peru - Primera Division 
Ao vivo +13:30 UTC Cajamarca 0 - 0 Universidad San Martín Peru Magico, Fanatiz
Ao vivo +16:00 Sporting Cristal 3 - 0 Comerciantes Unidos Peru Magico, Fanatiz
Ao vivo +18:15 Universitario 1 - 3 Alianza Lima Peru Magico, Fanatiz
Portugal - Liga de Honra 
Ao vivo +10:00 Arouca 1 - 2 Varzim
Ao vivo +10:00 Vitória Guimarães II 0 - 0 Academico Viseu
Ao vivo +10:00 Leixões 0 - 1 União Madeira
Ao vivo +10:00 Penafiel 1 - 0 Real
Ao vivo +11:00 Santa Clara 2 - 1 Gil Vicente
Ao vivo +11:00 Benfica II 1 - 1 Cova Piedade fuboTV, Benfica TV
Espanha - Laliga Iberdrola 
Ao vivo 6:00 Zaragoza CFF x Espanyol Aragón TV
Ao vivo 7:00 Valencia x Barcelona Radio Barca, Gol
Turquia - Süper Lig 
Ao vivo + 5:30 Osmanlıspor 0 - 0 Antalyaspor Digiturk Play, beIN Sports 2 Turkey,
Ao vivo + 5:30 Yeni Malatyaspor 3 - 1 Karabükspor Digiturk Play, beIN Sports Turkey,
Ao vivo + 8:00 Göztepe 1 - 0 Sivasspor Digiturk Play, beIN Sports 2 Turkey,
Ao vivo +11:00 Beşiktaş 3 - 1 Fenerbahçe fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Uruguai - Primera Division 
Ao vivo 15:00 Danubio x River Plate
Ao vivo 15:00 Fénix x Progreso
Ao vivo 15:00 Torque x Racing
Ao vivo 15:00 Atenas x Wanderers
Ao vivo 17:30 Nacional x Cerro fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Ao vivo 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Ao vivo 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ao vivo 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ao vivo 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ao vivo 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ao vivo 17:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
 Albânia - Superliga da Albânia
 Andorra - Primeira Divisão de Andorra
 Angola - Girabola
 Argentina - Primeira B Nacional
 Argentina - Primeira B Metropolitana
 Argentina - Primeira C Metropolitana
 Argentina - Torneio Federal A
 Argentina - Primeira D Metropolitana
 Austrália - A-League
 Áustria - Bundesliga
 Áustria - Regionalliga
 Azerbaijão - Premier Liqa
 Bélgica - Segunda Divisão
 Belize - Premier League da Belize
 Bolívia - Liga de Futbol
 Bósnia e Herzegovina - A Primeira Liga
 Botsuana - Premier League do Botsuana
 Brasil - Campeonato Paulista A1
 Brasil - Campeonato Gaúcho
 Brasil - Campeonato Paulista A2
 Brasil - Campeonato Carioca
 Brasil - Campeonato Mineiro
 Brasil - Campeonato Paulista A3
 Brasil - Campeonato Baiano
 Brasil - Campeonato Cearense
 Brasil - Primeira Liga
 Brasil - Campeonato Potiguar
 Bulgária - Parva Liga
 Bulgária - B PFG
 Camarões - Elite ONE
 Chile - Primeira B Metropolitana
 Colômbia - Primeira B
 Costa Rica - Primera División
 Costa do Marfim - Primeira Divisão da Costa do Marfim
 Croácia - Terceira Divisão da Croácia
 Chipre - Primeira Divisão
 Chipre - Segunda Divisão do Chipre
 República Tcheca - Primeira Liga
 República Tcheca - Juniorská Liga
 Dinamarca - Super Liga
 Equador - Primera A
 Egito - Premier League
 Estônia - Meistriliiga
 França - CFA 2
 Alemanha - 3. Liga
 Alemanha - Regionalliga
 Alemanha - Oberliga
 Gana - Liga de Futebol do Gana
 Grécia - Superliga Grega
 Grécia - Liga de Futebol
 Grécia - Gamma Ethniki
 Hong Kong - Primeira Divisão HKFA
 Hong Kong - Segunda Divisão HKFA
 Hungria - Nemzeti Bajnokság II
 Índia - Superliga da Índia
 Irã - Liga Azadegan
 Israel - Liga Ha'Al de Israel
 Itália - Serie C
 Itália - Série D
 Jamaica - Premier League Nacional da Jamaica
 Japão - Liga J
 Japão - Liga J2
 Quênia - Liga Queniana de Futebol
 Líbano - Premier League do Líbano
 Líbia - Premier League da Líbia
 Lituânia - A Lyga
 Luxemburgo - Divisão Nacional do Luxemburgo
 Macedônia - Primeira Divisão da Macedónia
 Malásia - Super League
 Malta - Premier League de Malta
 Marrocos - GNF 1 Botola
 Namíbia - Premier League da Namíbia
 Holanda - Eredivisie
 Holanda - Terceira Divisão Holandesa
 Nicarágua - Primeira Divisão
 Nigéria - Premier League da Nigéria
 Omã - Omani League
 Panamá - Liga Panameña de Fútbol
 Paraguai - Divisão Profissional
 Polônia - Ekstraklasa
 Catar - Liga do Qatar
 Romênia - Liga I
 Romênia - Liga II
 Escócia - Premier League
 Sérvia - Superliga da Sérvia
 Eslovênia - Prva Liga
 África do Sul - ABSA Premiership
 África do Sul - Primeira Divisão da África do Sul
 África do Sul - Multichoice Diski Challenge
 Espanha - Segunda Division
 Espanha - Segunda Divisão B
 Espanha - Terceira Divisão
 Sudão - Primeira Divisão do Sudão
 Suécia - Taça de Futebol da Suécia
 Suíça - Axpo Super League
 Tanzânia - Liga de Futebol da Tanzânia
 Tailândia - Premier League Tailandesa
 Tailândia - Primeira Divisão da Tailândia
 Turquia - Primeira Liga
 Turquia - 2. Lig
 Ucrânia - Premier League
 Venezuela - Primeira Divisão
 País de Gales - Primeira Liga
 Mundo - Amigável
 Mundo - Soccer Shows
?  
Europa - Liga dos Campeões UEFA 
R etransmissão 7:00 Shakhtar Donetsk x Roma
*Repeat from February 21, 2018
ESPN Deportes
R etransmissão 8:00 Shakhtar Donetsk x Roma Fox Soccer Plus
R etransmissão 12:00 Sevilla x Manchester United MASN2
R etransmissão 14:00 Bayern München x Beşiktaş Fox Sports Arizona
R etransmissão 20:00 Chelsea x Barcelona FOX Deportes
R etransmissão 22:00 Sevilla x Manchester United Fox Soccer Plus
Espanha - La Liga 
R etransmissão 0:00 Real Madrid x Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 1:00 Barcelona x Girona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 3:00 Real Madrid x Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 9:30 Barcelona x Girona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
R etransmissão 11:25 Real Madrid x Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 14:00 Barcelona x Girona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 21:00 Sevilla x Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Itália - Serie A 
R etransmissão 0:30 Internazionale x Benevento fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 10:30 Internazionale x Benevento fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Diferido 18:00 Roma x Milan fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
R etransmissão 22:00 Juventus x Atalanta fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Diferido 23:00 Juventus x Atalanta fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Alemanha - Bundesliga 
R etransmissão 9:00 Bayern München x Hertha BSC Fox Sports Florida
R etransmissão 14:00 Bayer Leverkusen x Schalke 04 Fox Sports 2, Super Soccer Channel 61,
R etransmissão 17:00 Bayer Leverkusen x Schalke 04 Fox Soccer Plus
R etransmissão 17:00 Werder Bremen x Hamburger SV Fox Sports Florida
R etransmissão 17:00 Mainz 05 x Wolfsburg Fox Sports South
R etransmissão 19:00 RB Leipzig x Köln Fox Soccer Plus
R etransmissão 20:00 Werder Bremen x Hamburger SV MASN2
R etransmissão 23:00 Bayern München x Hertha BSC MSG Plus
França - Ligue 1 
Diferido 19:00 PSG x Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
R etransmissão 20:00 PSG x Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
R etransmissão 0:00 Paços de Ferreira x Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
R etransmissão 22:00 Boavista x Vitória Setúbal fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
México - Liga MX 
R etransmissão 1:00 Querétaro x Toluca Univision Deportes
R etransmissão 7:00 Tigres UANL x Morelia Univision Deportes
R etransmissão 7:30 América x Tijuana Univision Deportes
R etransmissão 17:00 Atlas x Monterrey Univision Deportes
R etransmissão 17:30 América x Tijuana Univision Deportes
R etransmissão 23:00 Pumas UNAM x Guadalajara Univision Deportes
R etransmissão 23:30 América x Tijuana Univision Deportes
Argentina - Superliga Argentina 
R etransmissão 13:00 Godoy Cruz x Racing Club TyC Sports Internacional
Diferido 19:30 Chacarita Juniors x Belgrano TyC Sports Internacional
Argentina - Primeira B Metropolitana 
Diferido 1:30 Platense x Almirante Brown TyC Sports Internacional
Bélgica - Pro League 
Diferido 14:00 Anderlecht x Mouscron-Péruwelz Eleven Sports Network
Brasil - Campeonato Paulista A1 
R etransmissão 0:00 São Paulo x Ferroviária PFC Internacional
R etransmissão 2:00 Santos x Santo André PFC Internacional
R etransmissão 23:00 Corinthians x Palmeiras PFC Internacional
Brasil - Campeonato Gaúcho 
R etransmissão 4:00 Grêmio x Novo Hamburgo PFC Internacional
Brasil - Campeonato Carioca 
R etransmissão 3:00 Portuguesa RJ x Vasco da Gama PFC Internacional
R etransmissão 5:00 Botafogo x Cabofriense PFC Internacional
Brasil - Campeonato Mineiro 
R etransmissão 1:00 Tupi x Atletico Minerio PFC Internacional
Costa Rica - Primera División 
Diferido 19:00 Limón x Alajuelense Telecentro
R etransmissão 21:00 Santos de Guápiles x Deportivo Saprissa Centro America TV
Guatemala - Liga Nacional 
Diferido 17:00 Guastatoya x Deportivo Sanarate Telecentro
Japão - Liga J2 
R etransmissão 0:00 Tochigi x Oita Trinita
R etransmissão 0:00 Tokyo Verdy x JEF United
México - Ascenso MX 
R etransmissão 3:00 Atlético Zacatepec x Potros UAEM fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
R etransmissão 10:00 Venados x Atlético San Luis fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - Primeira Divisão 
Diferido 19:30 Deportivo Lara x Deportivo La Guaira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
R etransmissão 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
R etransmissão 8:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
R etransmissão 11:30 Road to the 2018 FIFA World Cup Fox Sports 1

 

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

NigériaJun 22
11:00
Islândia
SérviaJun 22
14:00
Suíça
BélgicaJun 23
8:00
Tunísia
Coreia do SulJun 23
11:00
México
AlemanhaJun 23
14:00
Suécia
InglaterraJun 24
8:00
Panam
JapãoJun 24
11:00
Senegal
PolôniaJun 24
14:00
Colômbia
UruguaiJun 25
10:00
Rússia
Arábia SauditaJun 25
10:00
Egito
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia 3 - 1 Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai 1 - 0 Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã 0 - 1 Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca 1 - 1 Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França x Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina x Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria x Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil x Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia x Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia 1 - 2 Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018