Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
?  
Четверг, 19 Июль 2018
Европа - Лига Европы 
Live + 9:00FT Тобол 2 - 0 Самтредия
Live + 9:00FT Kairat 7 - 1 УЕ Энгордани
Live +11:00FT СК ФК Вииторул Констанца 0 - 0 Расинг LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live +11:00FT Динамо Минск 1 - 2 Дерри Сити LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
Live +11:00FT Лачи 1 - 0 Анортосис Cytavision Live, Cytavision Sports 2
Live +11:00FT Гандзасар 2 - 1 Лех Познань Polsat Sport, IPLA
Live 11:00 Irtysh - Trakai
Live +12:00FT Калью 1 - 0 Стьярнан LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live +12:00FT Славия София 2 - 1 Ильвес
Live +12:00FT Молде 5 - 1 Гленавон
Live +12:00FT Гзира Юнайтед 0 - 1 Раднички Ниш
Live +12:30ET Riga 1 - 0 ЦСКА София Diema Sport
Live +12:30FT Слован Братислава 5 - 0 Милсами Орхей
Live +13:0089' Динамо Тбилиси 1 - 1 ДАК
Live +13:0086' АИК 0 - 1 Шемрок Роверс Viaplay Denmark, Viaplay Sweden, Viaplay…
Live +13:0084' Интер Баку 1 - 0 Балзан Ютс ФК LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live +13:0087' Аполлон 2 - 0 Stumbras Cytavision Sports 1, Cytavision Live
13:00 Шахтер - Коннахс Кэй LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
Live +13:0088' Вардар 0 - 1 Пюник
Live +13:0085' Маккаби Тель-Авив 1 - 0 Ференцварош LAOLA1.TV, Sport 1, M4 Sports
Live +13:0084' Сарпсборг 08 2 - 0 ИБВ TV2 Sport , TV2 Sumo
Live +13:0087' Хеккен 1 - 2 Liepāja Viaplay Denmark
Live +13:0088' Олимпия 1 - 1 Гурник Забже
Live +13:0087' Prishtina 0 - 0 Фола Эш
13:00 Жальгирис - Kí
Live +13:3053' Нордсьелланд 0 - 1 Клифтонвил Viaplay Denmark, TV3 Sport
Live +13:3057' Прогре Нидеркорн 0 - 1 Габала
Live +13:45HT Бейтар Иерусалим 0 - 0 Чихура Сачхере B/R Live
Live +14:0045' КС Луфтетари Гирокастра 1 - 0 Вентспилс
Live 14:0044' Копенгаген 0 - 0 КуПС 6'eren, Eurosport Player Denmark
Live +14:1530' Сараево 0 - 0 Бананц B/R Live, Arena Sport 3, Arena Spo…
Live 14:1530' Марибор 0 - 0 Партизани Тирана SportKlub 1 Serbia, SportKlub 1 Slove…
Live +14:3015' Партизан 1 - 0 Рудар Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4
Live +14:3015' Тренчин 0 - 0 Будучност Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 2
14:30 ФК Младост Подгорица - B36
14:45 Осиек - Petrocub LAOLA1.TV, Arena Sport 3 Serbia, Are…
14:45 Коулрейн - Спартак Суботица
14:45 Дандолк - Левадия
14:45 Tre Fiori - Рудар
14:45 Nsí - Хиберниан Premier Sports, Eir Sport 2
15:00 Домжале - Широки Бриег LAOLA1.TV, SportKlub HD Serbia, Spo…
15:00 Уйпешт - Нефтчи LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
15:15 ФХ - Лахти
Южная Америка - Южноамериканский кубок 
18:30 Депортиво Куэнка - Хорхе Вилстерманн fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
20:45 Rampla Juniors - Санта-Фе fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
Европа - Чемпионат Европы до 19 лет 
Live +11:30FT Финляндия до 19 2 - 3 Норвегия до 19 ESPN3, WatchESPN, UEFA TV, YouTube, YLE…
Live +13:3056' Португалия до 19 0 - 1 Италия до 19 fuboTV, ESPN3, Univision Deport…
Клубные товарищеские матчи 
Live + 9:00FT Вулверхэмптон Уондерерс 1 - 1 Аякс ESPN3, WatchESPN, Wolves TV, DAZN
14:45 Уолсолл - Аякс fuboTV, Eleven Sports Network, Ele…

Новости

Transfer News     FIFA/Coca Cola World Ranking     Balon D'Or News

 

Видео


10 Teams To WATCH This Season
2 часа назад

Wilmer Cabrera recaps the Dynamo's Open Cup quarter…
2 часа назад

Revs tend bar at The Rising to raise money for Packages…
2 часа назад

HIGHLIGHTS Sporting Kansas City vs Houston Dynamo | Ju…
3 часа назад

Introducing the New York Red Bulls App
3 часа назад

HIGHLIGHTS: Minnesota United FC 2, New England Revoluti…
8 часов назад

GOAL: Diego Fagundez calmly converts from the penalty s…
8 часов назад

U.S. OPEN CUP HIGHLIGHTS | Los Angeles FC 3, Portland T…
11 часов назад

SLO-MO: Mauro Manotas gets his head on a cross
11 часов назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия