Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
  • Mar
    Lug 17
  • Mer
    Lug 18
  • Gio
    Lug 19
  • Ven
    Lug 20
  • Sab
    Lug 21
  • Dom
    Lug 22
  • Lun
    Lug 23
  •  
?  
Giovedì, 19 Luglio 2018
Europa - Europa League 
9:00 Tobol - Samtredia
9:00 Kairat - Engordany
11:00 Viitorul - Racing
11:00 Dinamo Minsk - Derry City LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
11:00 Laçi - Anorthosis Cytavision Live, Cytavision Sports 2
11:00 Gandzasar - Lech Poznań Polsat Sport, IPLA
11:00 Irtysh - Trakai
12:00 Nõmme Kalju - Stjarnan LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
12:00 Slavia Sofia - Ilves
12:00 Molde - Glenavon
12:00 Gzira United - Radnički Niš
12:30 Riga - CSKA Sofia Diema Sport
12:30 Slovan Bratislava - Milsami
13:00 Dinamo Tbilisi - DAC
13:00 AIK - Shamrock Rovers Viaplay Denmark, Viaplay Sweden, Viaplay…
13:00 İnter Bakı - Balzan
13:00 Apollon - Stumbras Cytavision Sports 1, Cytavision Live
13:00 Shakhtyor - Connah's Quay LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
13:00 Vardar - Pyunik
13:00 Maccabi Tel Aviv - Ferencváros Sport 1, M4 Sports
13:00 Sarpsborg 08 - ÍBV TV2 Sport , TV2 Sumo
13:00 Häcken - Liepāja
13:00 Zaria - Górnik Zabrze
13:00 Prishtina - Fola Esch
13:00 žalgiris - Kí
13:30 Nordsjælland - Cliftonville Viaplay Denmark, TV3 Sport
13:30 Progrès Niedercorn - Qabala
13:45 Beitar Jerusalem - Chikhura B/R Live
14:00 Luftëtari Gjirokastër - Ventspils
14:00 København - KuPS 6'eren, Eurosport Player Denmark
14:15 Sarajevo - Banants B/R Live, Arena Sport 3, Arena Spo…
14:15 Maribor - Partizani Tirana SportKlub 1 Serbia, SportKlub 1 Slove…
14:30 Partizan - Rudar Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4
14:30 Trenčín - Budućnost Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 2
14:30 OFK Titograd - B36
14:45 Osijek - Petrocub Arena Sport 3 Serbia, Arena Sport 1
14:45 Coleraine - Spartak Subotica
14:45 Dundalk - Levadia
14:45 Tre Fiori - Rudar
14:45 Nsí - Hibernian Premier Sports, Eir Sport 2
15:00 Domžale - Široki Brijeg
15:00 Újpest - Neftçi LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
15:15 FH - Lahti
Sud America - Copa Sudamericana 
18:30 Deportivo Cuenca - Wilstermann fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
20:45 Rampla Juniors - Santa Fe fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
Europa - Campionato europeo U19 
11:30 Finlandia U-19 - Norvegia U-19 ESPN3, WatchESPN, UEFA TV, Yo…
13:30 Portogallo U-19 - Italia U-19 fuboTV, ESPN3, Univision Deport…
Amichevole di club 
9:00 Wolverhampton Wanderers - Ajax ESPN3, WatchESPN, Wolves TV,
14:45 Walsall - Ajax fuboTV, Eleven Sports Network, Ele…

Notizie

Transfer News     FIFA/Coca Cola World Ranking     Balon D'Or News

 

Video


GOAL | Julio Cascante heads in free kick to cut lead in…
3 ore fa

Commentaires d'après-match | Post-game comments | M…
3 ore fa

Grosse soirée pour Mathieu Choinière
3 ore fa

#CHIvLOU Postmatch Reaction | Bastian Schweinsteiger
4 ore fa

#CHIvLOU Postmatch Reaction | Veljko Paunovi
4 ore fa

Adolfo Machado loved Romell Quioto's free kick
4 ore fa

HIGHLIGHTS: Chicago Fire vs. Louisville City | July 18…
4 ore fa

Highlights: MNUFC vs. New England Revolution
4 ore fa

MNUFC Postgame Press Conference
4 ore fa

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia