Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
  • Ter
    Jul 17
  • Qua
    Jul 18
  • Qui
    Jul 19
  • Sex
    Jul 20
  • Sáb
    Jul 21
  • Dom
    Jul 22
  • Seg
    Jul 23
  •  
?  
Quinta, 19 Julho 2018
Europa - Liga Europa UEFA 
9:00 Tobol x Samtredia
9:00 Kairat x Engordany
11:00 Viitorul x Racing
11:00 Dinamo Minsk x Derry City LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
11:00 Laçi x Anorthosis Cytavision Live, Cytavision Sports 2
11:00 Gandzasar x Lech Poznań Polsat Sport, IPLA
11:00 Irtysh x Trakai
12:00 Nõmme Kalju x Stjarnan LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
12:00 Slavia Sofia x Ilves
12:00 Molde x Glenavon
12:00 Gzira United x Radnički Niš
12:30 Riga x CSKA Sofia Diema Sport
12:30 Slovan Bratislava x Milsami
13:00 Dinamo Tbilisi x DAC
13:00 AIK x Shamrock Rovers Viaplay Denmark, Viaplay Sweden, Viaplay…
13:00 İnter Bakı x Balzan
13:00 Apollon x Stumbras Cytavision Sports 1, Cytavision Live
13:00 Shakhtyor x Connah's Quay LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
13:00 Vardar x Pyunik
13:00 Maccabi Tel Aviv x Ferencváros Sport 1, M4 Sports
13:00 Sarpsborg 08 x ÍBV TV2 Sport , TV2 Sumo
13:00 Häcken x Liepāja
13:00 Zaria x Górnik Zabrze
13:00 Prishtina x Fola Esch
13:00 žalgiris x Kí
13:30 Nordsjælland x Cliftonville Viaplay Denmark, TV3 Sport
13:30 Progrès Niedercorn x Qabala
13:45 Beitar Jerusalem x Chikhura B/R Live
14:00 Luftëtari Gjirokastër x Ventspils
14:00 København x KuPS 6'eren, Eurosport Player Denmark
14:15 Sarajevo x Banants B/R Live, Arena Sport 3, Arena Spo…
14:15 Maribor x Partizani Tirana SportKlub 1 Serbia, SportKlub 1 Slove…
14:30 Partizan x Rudar Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4
14:30 Trenčín x Budućnost Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 2
14:30 OFK Titograd x B36
14:45 Osijek x Petrocub Arena Sport 3 Serbia, Arena Sport 1
14:45 Coleraine x Spartak Subotica
14:45 Dundalk x Levadia
14:45 Tre Fiori x Rudar
14:45 Nsí x Hibernian Premier Sports, Eir Sport 2
15:00 Domžale x Široki Brijeg
15:00 Újpest x Neftçi LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
15:15 FH x Lahti
América do Sul - Taça Sul-Americana 
18:30 Deportivo Cuenca x Wilstermann fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
20:45 Rampla Juniors x Santa Fe fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
Europa - Campeonato Europeu UEFA Sub-19 
11:30 Finlândia Sub-19 x Noruega Sub-19 ESPN3, WatchESPN, UEFA TV, Yo…
13:30 Portugal Sub-19 x Itália Sub-19 fuboTV, ESPN3, Univision Deport…
Amigável 
9:00 Wolverhampton Wanderers x Ajax ESPN3, WatchESPN, Wolves TV,
14:45 Walsall x Ajax fuboTV, Eleven Sports Network, Ele…

Notícias

Transfer News     FIFA/Coca Cola World Ranking     Balon D'Or News

 

Vídeos


GOAL | Julio Cascante heads in free kick to cut lead in…
Há uma hora atrás

Commentaires d'après-match | Post-game comments | M…
Há uma hora atrás

Grosse soirée pour Mathieu Choinière
Há uma hora atrás

#CHIvLOU Postmatch Reaction | Bastian Schweinsteiger
Há uma hora atrás

#CHIvLOU Postmatch Reaction | Veljko Paunovi
Há uma hora atrás

Adolfo Machado loved Romell Quioto's free kick
Há uma hora atrás

HIGHLIGHTS: Chicago Fire vs. Louisville City | July 18…
Há uma hora atrás

Highlights: MNUFC vs. New England Revolution
Há 2 horas atrás

MNUFC Postgame Press Conference
Há 2 horas atrás

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia