Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
  • Mar
    Lug 17
  • Mer
    Lug 18
  • Gio
    Lug 19
  • Ven
    Lug 20
  • Sab
    Lug 21
  • Dom
    Lug 22
  • Lun
    Lug 23
  •  
?  
Giovedì, 19 Luglio 2018
Europa - Europa League 
Live + 9:00FT Tobol 2 - 0 Samtredia
Live + 9:00FT Kairat 7 - 1 Engordany
Live +11:00FT Viitorul 0 - 0 Racing LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live +11:00FT Dinamo Minsk 1 - 2 Derry City LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
Live +11:00FT Laçi 1 - 0 Anorthosis Cytavision Live, Cytavision Sports 2
Live +11:00FT Gandzasar 2 - 1 Lech Poznań Polsat Sport, IPLA
Live 11:00 Irtysh - Trakai
Live +12:0051' Nõmme Kalju 0 - 0 Stjarnan LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live +12:0052' Slavia Sofia 1 - 0 Ilves
Live +12:0051' Molde 2 - 0 Glenavon
Live +12:0049' Gzira United 0 - 1 Radnički Niš
Live +12:3039' Riga 0 - 0 CSKA Sofia Diema Sport
Live +12:3036' Slovan Bratislava 3 - 0 Milsami
Live 13:009' Dinamo Tbilisi 0 - 0 DAC
Live 13:007' AIK 0 - 0 Shamrock Rovers Viaplay Denmark, Viaplay Sweden, Viaplay…
Live 13:007' İnter Bakı 0 - 0 Balzan LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live +13:007' Apollon 1 - 0 Stumbras Cytavision Sports 1, Cytavision Live
13:00 Shakhtyor - Connah's Quay LAOLA1.TV, Беларусь 5, LAOLA1.tv Int…
Live 13:008' Vardar 0 - 0 Pyunik
Live 13:007' Maccabi Tel Aviv 0 - 0 Ferencváros LAOLA1.TV, Sport 1, M4 Sports
Live 13:006' Sarpsborg 08 0 - 0 ÍBV TV2 Sport , TV2 Sumo
Live 13:007' Häcken 0 - 0 Liepāja
Live +13:008' Zaria 1 - 0 Górnik Zabrze
Live 13:009' Prishtina 0 - 0 Fola Esch
13:00 žalgiris - Kí
13:30 Nordsjælland - Cliftonville Viaplay Denmark, TV3 Sport
13:30 Progrès Niedercorn - Qabala
13:45 Beitar Jerusalem - Chikhura B/R Live
14:00 Luftëtari Gjirokastër - Ventspils
14:00 København - KuPS 6'eren, Eurosport Player Denmark
14:15 Sarajevo - Banants B/R Live, Arena Sport 3, Arena Spo…
14:15 Maribor - Partizani Tirana SportKlub 1 Serbia, SportKlub 1 Slove…
14:30 Partizan - Rudar Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4
14:30 Trenčín - Budućnost Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 2
14:30 OFK Titograd - B36
14:45 Osijek - Petrocub LAOLA1.TV, Arena Sport 3 Serbia, Are…
14:45 Coleraine - Spartak Subotica
14:45 Dundalk - Levadia
14:45 Tre Fiori - Rudar
14:45 Nsí - Hibernian Premier Sports, Eir Sport 2
15:00 Domžale - Široki Brijeg LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
15:00 Újpest - Neftçi LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
15:15 FH - Lahti
Sud America - Copa Sudamericana 
18:30 Deportivo Cuenca - Wilstermann fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
20:45 Rampla Juniors - Santa Fe fuboTV, FOX Deportes, FOX Soc…
Europa - Campionato europeo U19 
Live +11:3079' Finlandia U-19 2 - 1 Norvegia U-19 ESPN3, WatchESPN, UEFA TV, Yo…
13:30 Portogallo U-19 - Italia U-19 fuboTV, ESPN3, Univision Deport…
Amichevole di club 
Live + 9:00FT Wolverhampton Wanderers 1 - 1 Ajax ESPN3, WatchESPN, Wolves TV, DAZN
14:45 Walsall - Ajax fuboTV, Eleven Sports Network, Ele…

Notizie

Transfer News     FIFA/Coca Cola World Ranking     Balon D'Or News

 

Video


10 Teams To WATCH This Season
Un'ora fa

Wilmer Cabrera recaps the Dynamo's Open Cup quarter…
Un'ora fa

Revs tend bar at The Rising to raise money for Packages…
Un'ora fa

HIGHLIGHTS Sporting Kansas City vs Houston Dynamo | Ju…
2 ore fa

Introducing the New York Red Bulls App
2 ore fa

HIGHLIGHTS: Minnesota United FC 2, New England Revoluti…
7 ore fa

GOAL: Diego Fagundez calmly converts from the penalty s…
7 ore fa

U.S. OPEN CUP HIGHLIGHTS | Los Angeles FC 3, Portland T…
10 ore fa

SLO-MO: Mauro Manotas gets his head on a cross
10 ore fa

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia