Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

Lista de Competições de Futebol

Europa

Ásia

África

Oceania

    Competições Internacionais

    Assinar Newsletter »

    Email: Porque se deve inscrever?

    Próximos Jogos Principais »

    NigériaJun 26
    14:00
    Argentina
    IslândiaJun 26
    14:00
    Croácia
    MéxicoJun 27
    10:00
    Suécia
    Coreia do SulJun 27
    10:00
    Alemanha
    SérviaJun 27
    14:00
    Brasil
    SuíçaJun 27
    14:00
    Costa Rica
    JapãoJun 28
    10:00
    Polônia
    SenegalJun 28
    10:00
    Colômbia
    PanamJun 28
    14:00
    Tunísia
    InglaterraJun 28
    14:00
    Bélgica
    App Live Soccer TV
    Siga o jogo em viagem
    Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
    iPhone e Android
    Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

    Copa do Mundo FIFA

    Group A
    14 Jun 11:00Moscow
    Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
    15 Jun 8:00Yekaterinburg
    Egito 0 - 1 Uruguai
    19 Jun 14:00Saint Petersburg
    Rússia 3 - 1 Egito
    20 Jun 11:00Rostov-on-Don
    Uruguai 1 - 0 Arábia Saudita
    25 Jun 10:00Volgograd
    Arábia Saudita 2 - 1 Egito
    25 Jun 10:00Samara
    Uruguai 3 - 0 Rússia
    Group B
    15 Jun 11:00Saint Petersburg
    Marrocos 0 - 1 Irã
    15 Jun 14:00Sochi
    Portugal 3 - 3 Espanha
    20 Jun 8:00Moscow
    Portugal 1 - 0 Marrocos
    20 Jun 14:00Kazan
    Irã 0 - 1 Espanha
    25 Jun 14:00Saransk
    Irã x Portugal
    25 Jun 14:00Kaliningrad
    Espanha x Marrocos
    Group C
    16 Jun 6:00Kazan
    França 2 - 1 Austrália
    16 Jun 12:00Saransk
    Peru 0 - 1 Dinamarca
    21 Jun 8:00Samara
    Dinamarca 1 - 1 Austrália
    21 Jun 11:00Yekaterinburg
    França 1 - 0 Peru
    26 Jun 10:00Sochi
    Austrália x Peru
    26 Jun 10:00Moscow
    Dinamarca x França
    Group D
    16 Jun 9:00Moscow
    Argentina 1 - 1 Islândia
    16 Jun 15:00Kaliningrad
    Croácia 2 - 0 Nigéria
    21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
    Argentina 0 - 3 Croácia
    22 Jun 11:00Volgograd
    Nigéria 2 - 0 Islândia
    26 Jun 14:00Rostov-on-Don
    Islândia x Croácia
    26 Jun 14:00Saint Petersburg
    Nigéria x Argentina
    Group E
    17 Jun 8:00Samara
    Costa Rica 0 - 1 Sérvia
    17 Jun 14:00Rostov-on-Don
    Brasil 1 - 1 Suíça
    22 Jun 8:00Saint Petersburg
    Brasil 2 - 0 Costa Rica
    22 Jun 14:00Kaliningrad
    Sérvia 1 - 2 Suíça
    27 Jun 14:00Moscow
    Sérvia x Brasil
    27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
    Suíça x Costa Rica
    Group F
    17 Jun 11:00Moscow
    Alemanha 0 - 1 México
    18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
    Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
    23 Jun 11:00Rostov-on-Don
    Coreia do Sul 1 - 2 México
    23 Jun 14:00Sochi
    Alemanha 2 - 1 Suécia
    27 Jun 10:00Kazan
    Coreia do Sul x Alemanha
    27 Jun 10:00Yekaterinburg
    México x Suécia
    Group G
    18 Jun 11:00Sochi
    Bélgica 3 - 0 Panamá
    18 Jun 14:00Volgograd
    Tunísia 1 - 2 Inglaterra
    23 Jun 8:00Moscow
    Bélgica 5 - 2 Tunísia
    24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
    Inglaterra 6 - 1 Panamá
    28 Jun 14:00Kaliningrad
    Inglaterra x Bélgica
    28 Jun 14:00Saransk
    Panamá x Tunísia
    Group H
    19 Jun 8:00Saransk
    Colômbia 1 - 2 Japão
    19 Jun 11:00Moscow
    Polônia 1 - 2 Senegal
    24 Jun 11:00Yekaterinburg
    Japão 2 - 2 Senegal
    24 Jun 14:00Kazan
    Polônia 0 - 3 Colômbia
    28 Jun 10:00Volgograd
    Japão x Polônia
    28 Jun 10:00Samara
    Senegal x Colômbia
    Knockout Stage

    Round of 16
    30 Jun 10:00Kazan
    [1C] x [2D]
    30 Jun 14:00Sochi
    [1A] x [2B]
    1 Jul 10:00Moscow
    [1B] x [2A]
    1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
    [1D] x [2C]
    Round of 16
    2 Jul 10:00Samara
    [1E] x [2F]
    2 Jul 14:00Rostov-on-Don
    [1G] x [2H]
    3 Jul 10:00Saint Petersburg
    [1F] x [2E]
    3 Jul 14:00Moscow
    [1H] x [2G]
    Quarter Final
    6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
    [W49] x [W50]
    6 Jul 14:00Kazan
    [W53] x [W54]
    7 Jul 10:00Samara
    [W55] x [W56]
    7 Jul 14:00Sochi
    [W51] x [W52]
    Semi-final
    10 Jul 14:00Saint Petersburg
    [W57] x [W58]
    11 Jul 14:00Moscow
    [W59] x [W60]
    Third place match
    14 Jul 10:00Saint Petersburg
    [L61] x [L62]
    Final
    15 Jul 11:00Moscow
    Final: FIFA World Cup 2018