Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
  • Mi
    Jul 18
  • Do
    Jul 19
  • Fr
    Jul 20
  • Sa
    Jul 21
  • So
    Jul 22
  • Mo
    Jul 23
  • Di
    Jul 24
  •  
?  
Freitag, 20 Juli 2018
International Champions Cup 
21:05 Manchester City - Borussia Dortmund ESPN2, ESPN Deportes, ESPN Deporte…
Mexiko - Liga MX 
20:00 Veracruz - Pumas UNAM fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz,
22:00 Atlas - Querétaro fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz,
Ecuador - Primera A 
20:15 Macará - Independiente del Valle fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLT…
Europa - UEFA U-19 Europameisterschaft 
11:30 Ukraine U-19 - England U-19 ESPN3, WatchESPN, UEFA TV, Yo…
13:30 Türkei U-19 - Frankreich U-19 fuboTV, ESPN3, Univision Deport…
Samstag, 21 Juli 2018
USA / Kanada - Fußball der Major League 
15:30 Atlanta United - DC United fuboTV, Univision Deportes, Univision,
16:00 Seattle Sounders FC - Vancouver Whitecaps DIRECTV, MLS Live, JOEtv - KZJO…
19:00 Chicago Fire - Toronto FC DIRECTV, MLS Live, ESPN+, TSN G…
19:00 Philadelphia Union - LA Galaxy fuboTV, DIRECTV, MLS Live, Spe…
19:00 New York RB - New England fuboTV, DIRECTV, MLS Live, MSG,
19:30 Columbus Crew - Orlando City SC DIRECTV, MLS Live, WRDQ TV 27,
21:00 Houston Dynamo - Dallas DIRECTV, MLS Live, KTXA Dallas, T…
22:00 Real Salt Lake - Colorado Rapids DIRECTV, MLS Live, KMYU Utah, ESP…
23:00 Portland Timbers - Montreal Impact MLS Live, FOX 12 Oregon KPTV, E…
International Champions Cup 
10:05 Bayern München - PSG ESPN2, ESPN Deportes, ESPN Deporte…
Freundschaftsspiel 
19:00 Boca Juniors - Medellín FOX Sports 2 Cono Sur, FOX Play Latin…
Mexiko - Liga MX 
18:00 Cruz Azul - Puebla fuboTV, ESPN Deportes, ESPN Deporte…
20:00 Pachuca - Monterrey fuboTV, ESPN Deportes, ESPN Deporte…
22:00 Tigres UANL - León fuboTV, Univision, Fanatiz, Afizzionados
22:00 Tijuana - Guadalajara fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO,
Chile - Primera Division 
15:00 Deportes Temuco - Antofagasta TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF…
Kolumbien - Primera A 
19:00 Atlético Bucaramanga - Junior RCN Nuestra Tele, RCN Television, Depo…
20:45 Envigado - Deportivo Cali RCN Nuestra Tele, Win Sports
Ecuador - Primera A 
16:30 Delfin - LDU Quito fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLT…
19:00 Emelec - Técnico Universitario fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLT…
Europa - UEFA U-19 Europameisterschaft der Frauen 
12:05 Schweiz U-19 - Spanien U-19 ESPN3, WatchESPN, RTS Sport,
Freundschaftsspiel Club 
11:00 Hoffenheim - Queens Park Rangers fuboTV, Eleven Sports Network, Arena…
11:30 Galatasaray - Valencia ESPN3, WatchESPN, SportKlub 1…
12:05 Sevilla - Benfica ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deporte…
13:00 Olympique Marseille - Villarreal ESPN3, WatchESPN, TVC Deporte…

News

Transfer News     FIFA/Coca Cola World Ranking     Balon D'Or News

 

Videos


Loudoun United FC joins USL
Vor 3 Stunden

Loudoun United FC Press Conference
Vor 5 Stunden

Loudoun United FC joins USL Announcement
Vor 5 Stunden

Orlando Pride vs. Seattle Reign FC | July 21, 3:30 p.m…
Vor 6 Stunden

Le duel Impact Média v SJ - Le tacle sur Piatti ou la m…
Vor 8 Stunden

Caucus d'avant-match v SJ | Pregame scrum v SJ
Vor 8 Stunden

El momento intenso XYIENCE cortesía de Ale Silva
Vor 8 Stunden

Tim Howard takes on Tourette
Vor 8 Stunden

Brad Friedel joins "Men in Blazers Across America…
Vor 9 Stunden

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien