Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Liste der Fußball-Meisterschaften

Europa

Südamerika

Asien

Afrika

Ozeanien

    Newsletter-Anmeldung »

    E-Mail: Warum anmelden?

    Die nächsten Top-Begegnungen »

    BelgienJun 23
    8:00
    Tunesien
    SüdkoreaJun 23
    11:00
    Mexiko
    DeutschlandJun 23
    14:00
    Schweden
    EnglandJun 24
    8:00
    Panama
    JapanJun 24
    11:00
    Senegal
    PolenJun 24
    14:00
    Kolumbien
    UruguayJun 25
    10:00
    Russland
    Saudi-ArabienJun 25
    10:00
    Ägypten
    IranJun 25
    14:00
    Portugal
    SpanienJun 25
    14:00
    Marokko
    Live Soccer TV App
    Verfolge das Spiel unterwegs
    Lade dir die Live Soccer TV App für das
    iPhone und Android herunter
    Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

    Weltmeisterschaft

    Group A
    14 Jun 11:00Moscow
    Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
    15 Jun 8:00Yekaterinburg
    Ägypten 0 - 1 Uruguay
    19 Jun 14:00Saint Petersburg
    Russland 3 - 1 Ägypten
    20 Jun 11:00Rostov-on-Don
    Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
    25 Jun 10:00Volgograd
    Saudi-Arabien vs Ägypten
    25 Jun 10:00Samara
    Uruguay vs Russland
    Group B
    15 Jun 11:00Saint Petersburg
    Marokko 0 - 1 Iran
    15 Jun 14:00Sochi
    Portugal 3 - 3 Spanien
    20 Jun 8:00Moscow
    Portugal 1 - 0 Marokko
    20 Jun 14:00Kazan
    Iran 0 - 1 Spanien
    25 Jun 14:00Saransk
    Iran vs Portugal
    25 Jun 14:00Kaliningrad
    Spanien vs Marokko
    Group C
    16 Jun 6:00Kazan
    Frankreich 2 - 1 Australien
    16 Jun 12:00Saransk
    Peru 0 - 1 Dänemark
    21 Jun 8:00Samara
    Dänemark 1 - 1 Australien
    21 Jun 11:00Yekaterinburg
    Frankreich 1 - 0 Peru
    26 Jun 10:00Sochi
    Australien vs Peru
    26 Jun 10:00Moscow
    Dänemark vs Frankreich
    Group D
    16 Jun 9:00Moscow
    Argentinien 1 - 1 Island
    16 Jun 15:00Kaliningrad
    Kroatien 2 - 0 Nigeria
    21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
    Argentinien 0 - 3 Kroatien
    22 Jun 11:00Volgograd
    Nigeria vs Island
    26 Jun 14:00Rostov-on-Don
    Island vs Kroatien
    26 Jun 14:00Saint Petersburg
    Nigeria vs Argentinien
    Group E
    17 Jun 8:00Samara
    Costa Rica 0 - 1 Serbien
    17 Jun 14:00Rostov-on-Don
    Brasilien 1 - 1 Schweiz
    22 Jun 8:00Saint Petersburg
    Brasilien vs Costa Rica
    22 Jun 14:00Kaliningrad
    Serbien vs Schweiz
    27 Jun 14:00Moscow
    Serbien vs Brasilien
    27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
    Schweiz vs Costa Rica
    Group F
    17 Jun 11:00Moscow
    Deutschland 0 - 1 Mexiko
    18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
    Schweden 1 - 0 Südkorea
    23 Jun 11:00Rostov-on-Don
    Südkorea vs Mexiko
    23 Jun 14:00Sochi
    Deutschland vs Schweden
    27 Jun 10:00Kazan
    Südkorea vs Deutschland
    27 Jun 10:00Yekaterinburg
    Mexiko vs Schweden
    Group G
    18 Jun 11:00Sochi
    Belgien 3 - 0 Panama
    18 Jun 14:00Volgograd
    Tunesien 1 - 2 England
    23 Jun 8:00Moscow
    Belgien vs Tunesien
    24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
    England vs Panama
    28 Jun 14:00Kaliningrad
    England vs Belgien
    28 Jun 14:00Saransk
    Panama vs Tunesien
    Group H
    19 Jun 8:00Saransk
    Kolumbien 1 - 2 Japan
    19 Jun 11:00Moscow
    Polen 1 - 2 Senegal
    24 Jun 11:00Yekaterinburg
    Japan vs Senegal
    24 Jun 14:00Kazan
    Polen vs Kolumbien
    28 Jun 10:00Volgograd
    Japan vs Polen
    28 Jun 10:00Samara
    Senegal vs Kolumbien
    Knockout Stage

    Round of 16
    30 Jun 10:00Kazan
    [1C] vs [2D]
    30 Jun 14:00Sochi
    [1A] vs [2B]
    1 Jul 10:00Moscow
    [1B] vs [2A]
    1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
    [1D] vs [2C]
    Round of 16
    2 Jul 10:00Samara
    [1E] vs [2F]
    2 Jul 14:00Rostov-on-Don
    [1G] vs [2H]
    3 Jul 10:00Saint Petersburg
    [1F] vs [2E]
    3 Jul 14:00Moscow
    [1H] vs [2G]
    Quarter Final
    6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
    [W49] vs [W50]
    6 Jul 14:00Kazan
    [W53] vs [W54]
    7 Jul 10:00Samara
    [W55] vs [W56]
    7 Jul 14:00Sochi
    [W51] vs [W52]
    Semi-final
    10 Jul 14:00Saint Petersburg
    [W57] vs [W58]
    11 Jul 14:00Moscow
    [W59] vs [W60]
    Third place match
    14 Jul 10:00Saint Petersburg
    [L61] vs [L62]
    Final
    15 Jul 11:00Moscow
    Final: FIFA World Cup 2018