Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Turquia

Turquia - Primeira Liga

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
1 Adana Demirspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Adanaspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Afjet Afyonspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Altay 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Altınordu 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Balıkesirspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Boluspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Denizlispor 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Elazığspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Eskişehirspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Gaziantep BB 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Gençlerbirliği 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Giresunspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Hatayspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Karabükspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Osmanlıspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Ümranıyespor 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 İstanbulspor 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promovido
Play-off de Subida
Despromovido

 

Notícias

Ex-jogador do Benfica pode estar a caminho da Turquia
Notícias ao Minuto (liberação de imprensa) (1 week ago)
Hugo Almeida: "Estou na Académica a 100%"
Notícias ao Minuto (liberação de imprensa) (2 days ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia