Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Sérvia

Sérvia - Superliga da Sérvia

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
1 Bačka Palanka 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Crvena Zvezda 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dinamo Vranje 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Mladost Lučani 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Napredak 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Partizan 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Proleter Novi Sad 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Rad Beograd 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Radnik Surdulica 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Radnički Niš 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Vojvodina 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Voždovac 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Čukarički 0 0 0 0 0 0 +0 0
Fase de Despromoção

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
Super Liga: Temporada Regular
A. PešićCrvena Zvezda 22 3
M. PavkovRadnicki Niš 19 8
R. BoakyeCrvena Zvezda 15 5
Đ. IvanovićSpartak Subotica 11 2
L. Tawamba KanaPartizan 11 0
A. LutovacRad Beograd 10 0
B. MatićMacva Šabac 10 1
M. SavkovićSpartak Subotica 10 1
L. ArsićVojvodina 9 1
D. GeorgijevićVoždovac 9 2
N. NikolićSpartak Subotica 9 1
O. OžegovićCukaricki 9 2
Z. TošićPartizan 8 1
M. TrifunovićMladost Lucani 8 1
I. ZlatanovićRadnik Surdulica 8 3
Super Liga: Fase de Discussão do Título
N. RadonjićCrvena Zvezda 5 0
S. BabićRadnicki Niš 4 1
M. DocićCukaricki 4 0
E. Mohamed BenCrvena Zvezda 4 0
I. N'DiayeNapredak 4 0
E. OkeuhieVojvodina 4 1
M. PavkovRadnicki Niš 4 1
L. ArsićVojvodina 3 0
D. JoveljićCrvena Zvezda 3 1
A. MašovićVoždovac 3 0
N. NikolićSpartak Subotica 3 2
A. PešićCrvena Zvezda 3 2
Slaviša StojanovićRadnicki Niš 3 1
Z. TošićPartizan 3 0
Đ. IvanovićPartizan 2 0
Super Liga: Fase de Despromoção
I. ZlatanovićRadnik Surdulica 5 2
M. MrkaićJavor Ivanjica 4 0
M. VukadinovičZemun 4 0
N. MilinkovićMacva Šabac 3 1
P. PavlovićMladost Lucani 3 0
D. BjedovRad Beograd 2 0
D. ČekovićBacka Palanka 2 0
I. CvetkovićJavor Ivanjica 2 0
L. LukovićBacka Palanka 2 0
L. MićićBacka Palanka 2 0
B. MladenovićRad Beograd 2 0
N. PetrovićRad Beograd 2 1
V. SimićZemun 2 0
N. ŽakulaRadnik Surdulica 2 0
H. AmaniJavor Ivanjica 1 0

 

Notícias

Nicolás Uriarte promete entrega em sua chegada ao Vôlei Taubaté
Guia Taubaté (liberação de imprensa) (1 week ago)
Fim da Viagem: Passamos pelo Irã e ficamos no Uruguai
Jornal Mundo Lusíada (2 weeks ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia