Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Escócia

Escócia - Primeira Divisão

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
1 Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Ayr United 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dundee United 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Dunfermline Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Falkirk 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Greenock Morton 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Inverness CT 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Partick Thistle 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Queen of the South 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ross County 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promovido
Play-off de Subida
Relegation Play-off
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
S. DobbieQueen of the South 18 3
S. McDonaldDundee United 15 0
N. ClarkDunfermline Athletic 14 0
L. MorganSt. Mirren 14 0
G. ReillySt. Mirren 11 0
K. HigginbothamDunfermline Athletic 10 4
C. SmithSt. Mirren 10 1
R. HardieLivingston 8 0
G. HarkinsGreenock Morton 8 5
G. OakleyInverness CT 8 0
I. VigursInverness CT 8 0
N. AustinInverness CT 7 0
J. CardleDunfermline Athletic 7 0
L. DykesQueen of the South 7 0
C. HalkettLivingston 7 1

 

Notícias

PAUTA DAS PRINCIPAIS NOTÍCIAS DA AFP
Jornal do Brasil (1 week ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia