Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Rússia

Rússia - FNL

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1 Orenburg 38 26 6 6 59 26 +33 84 EVVVV
2 Krylya Sovetov 38 26 4 8 60 23 +37 82 DVVVV
3 Yenisey 38 25 6 7 68 32 +36 81 VEVDV
4 Tambov 38 20 8 10 57 36 +21 68 EVVEV
5 Baltika 38 19 7 12 44 35 +9 64 VDEVE
6 Dinamo St. Petersburg 38 13 16 9 52 47 +5 55 DVEED
7 Sibir 38 14 11 13 38 31 +7 53 DDDED
8 Shinnik 38 14 11 13 45 45 0 53 DEEVD
9 Kuban' Krasnodar 38 12 13 13 47 47 0 49 EDEED
10 Volgar Astrakhan 38 12 9 17 40 46 -6 45 DVDDV
11 Avangard Kursk 38 10 15 13 43 46 -3 45 DDEEV
12 Olimpiyets 38 11 11 16 37 50 -13 44 VVEVD
13 Khimki 38 12 7 19 33 49 -16 43 DDDVE
14 Spartak Moskva II 38 11 9 18 47 64 -17 42 VDEDD
15 Tom' Tomsk 38 10 11 17 36 56 -20 41 EVVDD
16 Zenit II 38 11 7 20 43 59 -16 40 VDVVD
17 Rotor Volgograd 38 10 10 18 38 45 -7 40 VDDDV
18 Luch Vladivostok 38 9 13 16 40 52 -12 40 VDEED
19 Tyumen 38 9 12 17 41 54 -13 39 DVDDV
20 Fakel 38 9 8 21 27 52 -25 35 VVDDV
Promotion - Premier League
Promotion - Premier League (Promotion)
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
A. KulishevDinamo St. Petersburg 17 6
S. KornilenkoKrylya Sovetov 15 1
A. KozlovYenisey 15 1
A. PanyukovZenit II 15 4
A. SobolevKrylya Sovetov 14 1
A. SutorminOrenburg 12 4
M. ZhitnevSibir 12 3
A. ChasovskikhTambov 10 0
D. PopovičOrenburg 10 3
F. SakalaSpartak Moskva II 10 0
S. SebaiBaltika 10 1
D. SkopintsevBaltika 10 1
A. KutjinYenisey 9 2
V. PanteleevSpartak Moskva II 9 3
S. SamodinKrylya Sovetov 9 0

 

Notícias

2018 TV upfronts
Queens Chronicle (3 weeks ago)
Kotkaniemi could be top-five pick at 2018 NHL Draft
Washington Captials Web Site (2 days ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

PortugalJun 20
8:00
Marrocos
UruguaiJun 20
11:00
Arábia Saudita
IrJun 20
14:00
Espanha
DinamarcaJun 21
8:00
Austrália
FrançaJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Croácia
BrasilJun 22
8:00
Costa Rica
NigériaJun 22
11:00
Islândia
SérviaJun 22
14:00
Suíça
BélgicaJun 23
8:00
Tunísia
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia x Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai x Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal x Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã x Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca x Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França x Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina x Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria x Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil x Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia x Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia x Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia x Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018