Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Romênia

Romênia - Liga I

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
1 Astra 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Botoşani 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 CFR Cluj 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 CSMS Iaşi 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Concordia Chiajna 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Dunărea Călăraşi 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Hermannstadt 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Sepsi 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 CS U Craiova 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Viitorul 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Voluntari 0 0 0 0 0 0 +0 0
Fase de Despromoção

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
Liga I: Temporada Regular
H. GnohéréFCSB 12 2
G. ȚucudeanCFR Cluj 12 0
Gustavo Di MauroUniversitatea Craiova 11 4
Alexandru Ioniţă IICFR Cluj 11 4
P. BatinConcordia Chiajna 10 2
F. TănaseFCSB 9 2
S. BalaureAstra 8 0
A. BăluțăUniversitatea Craiova 8 0
D. ManFCSB 8 0
Mihai Roman IBotosani 8 3
PlatiniCSM Iasi 7 0
C. BudescuFCSB 7 3
L. BuşBotosani 7 2
M. CristescuConcordia Chiajna 7 0
E. CulioCFR Cluj 7 6
Liga I: Fase de Discussão do Título
A. MitrițăUniversitatea Craiova 5 1
I. HagiViitorul 4 0
A. BăluțăUniversitatea Craiova 3 0
C. BudescuFCSB 3 0
Andrei CristeaCSM Iasi 3 2
H. GnohéréFCSB 3 1
B. OmraniCFR Cluj 3 0
G. ȚucudeanCFR Cluj 3 0
A. AbangAstra 2 0
C. GaneaViitorul 2 0
D. ManFCSB 2 0
M. MomčilovićFCSB 2 0
T. SetoAstra 2 0
D. ĐokovićCFR Cluj 2 0
L. BuşAstra 1 0
Liga I: Fase de Despromoção
I. FülöpSepsi 7 2
M. RondónGaz Metan Medias 7 0
D. PopaDinamo Bucuresti 6 0
Diogo SalomãoDinamo Bucuresti 5 1
A. BălanVoluntari 4 0
Ely FernandesGaz Metan Medias 4 0
I. TandiaSepsi 4 1
M. AxenteBotosani 3 0
P. BatinConcordia Chiajna 3 1
F. CernatVoluntari 3 3
S. HancaDinamo Bucuresti 3 1
L. MarinescuVoluntari 3 3
R. MoldoveanuDinamo Bucuresti 3 0
I. PešićDinamo Bucuresti 3 0
Mihai Roman IBotosani 3 0

 

Notícias

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia