Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Portugal

Portugal - Liga de Honra

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
1 Academico Viseu 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Académica 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Arouca 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Benfica II 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Cova Piedade 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Estoril 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Famalicão 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Farense 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Leixões 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Mafra 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Paços de Ferreira 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Penafiel 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Porto II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Sporting Braga II 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Sporting Covilhã 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 UD Oliveirense 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Varzim 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Vitória Guimarães II 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promovido
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
Ricardo GomesNacional 22 4
CarlosReal 19 6
Thiago SantanaSanta Clara 15 0
Heriberto TavaresBenfica II 14 1
MuriloNacional 13 1
D. DjousséAcadémica 12 2
Fábio AbreuPenafiel 12 1
DieguinhoCova Piedade 12 2
FernandoSanta Clara 11 0
CleoCova Piedade 11 4
Sandro LimaAcademico Viseu 11 2
GustavoPenafiel 11 4
B. RiascosUD Oliveirense 11 0
L. SinghSporting Braga II 11 2
BreitnerLeixões 10 4

 

Notícias

Rui Veloso partilha com Carlos Tê a medalha de honra da Câmara do Porto
Renascença (liberação de imprensa) (1 week ago)
Calendários Liga NOS e Ledman LigaPro
Sport Lisboa e Benfica (liberação de imprensa) (2 weeks ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia