Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Namíbia

Premier League da Namíbia

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1   African Stars 30 19 7 4 40 14 +26 64 VDVVV
2   Black Africa 30 15 10 5 52 29 +23 55 VDEVE
3   Mighty Gunners 30 17 3 10 48 36 +12 54 VVVVV
4
Pumas UNAM 30 13 9 8 43 32 +11 48 VVEDV
5
Young Africans 30 12 11 7 35 25 +10 47 DEVDE
6   Tigers 30 14 4 12 42 33 +9 46 VDDDV
7
Tura Magic 30 12 7 11 41 36 +5 43 DDEDD
8
Orlando Pirates 30 10 9 11 39 39 +0 39 VVEVE
9
Eleven Arrows 30 10 9 11 48 49 -1 39 VVEVE
12   Civics 30 7 14 9 33 27 +6 35 DVEVD
13   Blue Waters 30 8 8 14 33 43 -10 32 DDDDE
15   Rundu Chiefs 30 6 9 15 34 55 -21 27 DEEED
Liga dos Campeões (Fase de Grupos)
Despromovido

 

Notícias

The Namibian
Namibian (21 hours ago)
Suburbs, Kudus in crucial showdown
Namibian (3 weeks ago)

 

Vídeos


Temporada AP2018 | Estamos listos
Há 2 dias atrás

#ConferenciaDePrensa | Carlos González - Felipe Mora
Há 4 dias atrás

APERTURA 2018 | Detrás de cámaras
Há 4 dias atrás

#PretemporadaAP2018 | Los canteranos v2
Segunda, 2 Jul

#PretemporadaAP2018 | Spot Celaya vs Pumas UNAM
Sexta, 29 Jun

#PretemporadaAP2018 | Los canteranos
Quinta, 28 Jun

PretemporadaAP2018 | Conferencia | Ignacio Malcorra
Terça, 26 Jun

PretemporadaAP2018 | Llegaron los Chilenos
Segunda, 25 Jun

PretemporadaAP2018 | RESUMEN
Domingo, 24 Jun

Pretemporada AP2018 | Porteros
Domingo, 24 Jun

PretemporadaAP2018 | D.T. David Patiño
Sexta, 22 Jun

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia