Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Macedônia

Macedônia - Primeira Divisão da Macedónia

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1   Škendija 79 36 29 4 3 101 27 +74 91 VVVVV
2   Vardar 36 16 8 12 53 41 +12 56 DVDED
3
Rabotnički 36 14 10 12 50 43 +7 52 VEVVD
4
Shkupi 36 13 12 11 51 46 +5 51 VVVVE
5
Sileks 36 13 11 12 30 37 -7 50 VEDDE
6
Akademija Pandev 36 10 12 14 43 47 -4 42 DDDVV
7   Renova 36 10 11 15 36 53 -17 41 DDDED
9
Skopje 36 7 14 15 24 43 -19 35 DVDEV
10   Pelister 36 8 10 18 37 68 -31 34 DDVDD
Champions League (Qualification)
Liga Europa (Fase de Grupos)
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
B. IbraimiShkendija 23 4
F. HasaniShkendija 22 7
Z. BaldovalievAkademija Pandev 14 6
B. IlijoskiShkupi 13 0
A. JasharovskiShkupi 13 0
G. CharlesRabotnicki 11 0
Stenio JuniorShkendija 11 0
K. MarkoskiRabotnicki 11 1
T. BarseghyanVardar 9 0
M. RadeskiShkendija 9 0
D. BlaževskiVardar 8 4
Z. DanoskiPobeda 8 0
I. EminiShkendija 8 0
B. GeshoskiPobeda 8 1
M. MaksimovVardar 8 0

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia