Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Hungria

Hungria - NB1

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
1 Debrecen 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Diósgyőr 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Ferencváros 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Honvéd 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 MTK 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Mezőkövesd-Zsóry 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Paksi SE 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Puskás 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Szombathelyi Haladás 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Videoton 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Várda SE 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Újpest 0 0 0 0 0 0 +0 0
Champions League (Qualification)
Liga Europa (Fase de Grupos)
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
D. LanzafameHonvéd 18 6
S. NovothnyÚjpest 17 4
R. VargaFerencváros 17 5
M. EppelHonvéd 14 1
D. LazovićVideoton 14 2
D. BödeFerencváros 13 0
H. TabakovicDebrecen 12 0
J. KneževićPuskás 11 3
M. KosztaMezokövesd-Zsóry 10 1
J. PaintsilFerencváros 10 1
M. ŠćepovićVideoton 10 2
R. UgraiDiósgyor 10 1
B. ArabuliBalmazújváros Sport 9 2
T. TakácsDebrecen 9 0
E. HentyPuskás 8 1

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia