Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Grécia

Grécia - Gamma Ethniki

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
Gamma Ethniki: Group 1
3   Kavala 22 12 5 5 35 19 +16 41 VEVED
6
Nestos Chrisoupolis 22 9 5 8 23 16 +7 32 DEVEV
7
Orfeas Xanthi 22 9 5 8 30 25 +5 32 VEVDV
10   Doxa Proskyniton 22 5 5 12 23 36 -13 20 VEDDE
Gamma Ethniki: Group 2
4   Almopos 28 11 9 8 32 22 +10 42 DDDDV
6
Pierikos 28 11 7 10 25 29 -4 40 EDVVV
7
Agrotikos Asteras 28 11 7 10 35 39 -4 40 EVVDD
8   Langadas 28 10 9 9 46 33 +13 39 VVDVE
9
Naousa 28 10 9 9 30 29 +1 39 EVEVE
10
Kardia 28 12 3 13 38 33 +5 37 VVDDV
11   Kilkisiakos 28 10 7 11 31 32 -1 37 EVVVE
15   Kampaniakos Chalastra 28 4 4 20 22 55 -33 16 VDVDD
Gamma Ethniki: Group 3
3   Makedonikos Foufas 24 14 4 6 31 18 +13 46 DVVVD
5   Thesprotos 24 11 9 4 38 15 +23 42 VEVVV
7   Doxa Kranoulas 24 10 7 7 25 22 +3 37 VDVVV
9
Ethnikos Filippiada 24 7 6 11 18 28 -10 27 DDDDV
13   Kastoria 24 2 3 19 10 51 -41 9 DDDDD
Gamma Ethniki: Group 4
2   Niki Volos 24 13 7 4 36 12 +24 46 VEVDV
5   Olympiakos Volos 24 11 6 7 28 15 +13 39 VVVDD
8   Rigas Feraios 24 10 5 9 21 26 -5 35 EVVVD
9   Thiva 24 9 7 8 36 24 +12 34 EDDVD
Gamma Ethniki: Group 5
3   Paniliakos 22 11 6 5 32 17 +15 39 DVVVD
4   Panarkadikos 22 10 6 6 32 17 +15 36 VVDEE
5   Kalamata 22 7 13 2 24 15 +9 34 EDEEV
7   PAO Vardas 22 10 3 9 25 25 +0 33 VDVDD
8   Achaiki 21 7 7 7 17 18 -1 28 VDVVD
9   Zakynthos 22 7 4 11 25 32 -7 25 DDVVV
10   Pylou AO Tsiklitiras 22 5 6 11 15 26 -11 21 DDDDD
Gamma Ethniki: Group 6
2   Proodeftiki 20 12 5 3 29 10 +19 41 VVVDV
3   Diagoras 20 10 6 4 20 8 +12 36 VVDEE
4   Ialysos 19 9 6 4 30 17 +13 33 DVVVD
7   Ionikos 20 7 8 5 18 12 +6 29 VVDVE
8   Rodos 20 8 4 8 24 16 +8 28 DDVDE
9   Loutraki 20 5 4 11 16 23 -7 19 DDDDE
11   Zevgolateio 20 1 0 19 3 48 -45 3 DDDDD
Gamma Ethniki: Group 7
2
Chalkis 20 9 5 6 25 21 +4 32 VVDVV
3
Panthiraikos 20 8 8 4 25 15 +10 32 VVEVD
4   Ermionidas-Ermis 20 8 7 5 23 16 +7 31 VDVVV
5   Thyella Diastavroseos 20 8 5 7 22 17 +5 29 DVVDV
6   Aiolikos 19 7 6 6 18 17 +1 27 DEVVD
7   Panargiakos 20 7 6 7 16 22 -6 27 DVEDV
10   Triglia Rafinas 20 6 3 11 19 33 -14 21 DDVDD
Gamma Ethniki: Group 8
2   Egaleo 20 11 3 6 31 22 +9 36 VDEDV
4   Ilisiakos 20 6 9 5 23 17 +6 27 DEVDE
5   Atsalenios 20 7 6 7 16 19 -3 27 VDVDV
7
Agios Ierotheos 20 7 5 8 24 23 +1 26 EVVVD
8   Fostiras 20 5 7 8 16 18 -2 22 VEDDV
9   Kifisia 20 5 6 9 23 33 -10 21 EDVDD
11   Ermis Zoniana 20 4 6 10 18 35 -17 15 DVDDE
Gamma Ethniki: Promotion Group 1
1   Aittitos Spata 6 3 2 1 7 5 +2 11 VDEVV
2
Irodotos 6 2 1 3 8 5 +3 7 DDVDE
4
Ethnikos Piraeus 6 1 3 2 5 6 -1 3 DVEDE
Gamma Ethniki: Promotion Group 2
1   Iraklis 6 5 1 0 12 3 +9 16 VEVVV
3
Tilikratis 6 1 1 4 3 8 -5 4 DVDDE
4
Apollon Paralimniou 6 0 1 5 0 7 -7 1 DDDDE
Despromovido
Promovido

 

Notícias

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

InglaterraJun 24
8:00
Panam
JapãoJun 24
11:00
Senegal
PolôniaJun 24
14:00
Colômbia
UruguaiJun 25
10:00
Rússia
Arábia SauditaJun 25
10:00
Egito
IrJun 25
14:00
Portugal
EspanhaJun 25
14:00
Marrocos
DinamarcaJun 26
10:00
França
AustráliaJun 26
10:00
Peru
NigériaJun 26
14:00
Argentina
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia 3 - 1 Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai 1 - 0 Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã 0 - 1 Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca 1 - 1 Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria 2 - 0 Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia 1 - 2 Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia 1 - 2 Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018