Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Geórgia

Geórgia - Umaglesi Liga

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1   Saburtalo 18 14 1 3 35 14 +21 43 VVVVE
2
Dinamo Tbilisi 18 12 2 4 38 17 +21 38 VVVDV
3
Dila 18 9 7 2 36 24 +12 34 DVEVV
4   Chikhura 18 9 4 5 28 16 +12 31 VDVVD
5   Torpedo Kutaisi 18 8 3 7 26 18 +8 27 VVDDV
6
Rustavi 18 5 6 7 18 23 -5 21 EVEEE
7
Lokomotivi Tbilisi 18 5 4 9 20 30 -10 19 EDVDE
8
Sioni 18 3 4 11 15 33 -18 13 DDDVE
9
Samtredia 18 1 6 11 11 28 -17 9 DDDDD
10
Kolkheti Poti 18 3 5 10 19 43 -24 8 DDDED
Champions League (Qualification)
Liga Europa (Fase de Grupos)
Relegation Play-off
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
O. KiteishviliDinamo Tbilisi 11 2
G. GabedavaChikhura 10 3
M. KovtalyukDila 10 0
Leandro Joaquim RibeiroDila 9 4
B. ZivzivadzeDinamo Tbilisi 8 1
V. GonçalvesSaburtalo 6 1
G. KokhreidzeSaburtalo 6 2
L. KutaliaTorpedo Kutaisi 6 0
I. BughridzeChikhura 5 0
M. GavashelishviliLokomotivi Tbilisi 5 0
I. MykhalyovKolkheti Poti 5 0
G. DolidzeTorpedo Kutaisi 4 0
Alvin FortesDila 4 0
L. GogonaiaKolkheti Poti 4 2
L. ImnadzeKolkheti Poti 4 0

 

Notícias

Will Georgia Ever Get to the World Cup?
Georgia Today (2 weeks ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia