Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Finlândia

Finlândia - Kakkonen

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
Kakkonen: Grupo A
2   Gnistan 12 7 3 2 21 14 +7 24 VEEDV
3   J 12 5 4 3 19 12 +7 19 EEVVV
4   Viikingit 12 5 3 4 29 21 +8 18 EDVDD
5   JäPS 12 5 3 4 30 25 +5 18 EVDVE
6   MYPA 12 5 3 4 25 24 +1 18 VEDEV
7   JIPPO 12 4 5 3 17 14 +3 17 DVDEV
11   PKKU 12 3 3 6 15 20 -5 12 EEVVD
12   LPS 12 0 2 10 11 48 -37 2 EDEDD
Kakkonen: Grupo B
1   SalPa 12 8 3 1 25 8 +17 27 VVEVE
2   MuSa 12 8 2 2 22 11 +11 26 VEVVV
3   GrIFK 12 6 3 3 19 13 +6 21 EDDVV
4
Honka Akatemia 12 6 2 4 24 15 +9 20 VEDVD
5
Jazz 11 5 3 3 14 12 +2 18 DVDVD
6
FC Espoo 12 6 0 6 23 25 -2 18 VDVDV
9   KäPa 12 3 3 6 9 14 -5 12 EEDVV
10   Kiffen 12 2 5 5 6 13 -7 11 EEDDD
11   BK-46 13 2 4 7 12 23 -11 10 EDEDV
Kakkonen: Grupo C
1
GBK 13 9 2 2 30 14 +16 29 VVVEV
3
KuFu-98 13 8 2 3 19 15 +4 26 VDVEE
5
TPV 12 7 2 3 21 11 +10 23 DVDEE
7   JBK 13 5 2 6 22 19 +3 17 VVVED
8
PK-37 13 4 2 7 14 23 -9 14 DVVDE
10   VIFK 13 3 3 7 13 20 -7 12 EDDDE
11
Kraft 12 4 0 8 14 31 -17 12 DDVVD
12   TP-47 13 1 2 10 10 29 -19 5 DDDVE
Play-off de Subida
Despromovido
Play-off de Subida

 

Notícias

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia