Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Estônia

Estônia - Meistriliiga

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1
Flora 19 14 3 2 61 15 +46 45 VVVVE
2
Nõmme Kalju 18 13 5 0 68 21 +47 44 VVVEV
3   Levadia 18 12 5 1 58 13 +45 41 EVVED
4   Trans 18 10 5 3 45 22 +23 35 VVDVV
5   Tammeka 18 6 4 8 27 30 -3 22 DDDED
6   Paide 18 5 5 8 30 38 -8 20 VVDDE
7   Tallinna Kalev 18 4 2 12 24 33 -9 14 DDVEV
8   Kuressaare 18 4 2 12 18 56 -38 14 EDVDD
9   Viljandi 19 3 3 13 11 61 -50 12 DDDDE
Champions League (Qualification)
Liga Europa (Fase de Grupos)
Relegation Play-off

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
LiliuNõmme Kalju 22 5
Z. BeglarishviliFlora 17 6
R. DebelkoFCI Levadia 16 0
D. BarkovTrans 12 0
T. KoskorTammeka 12 1
F. LiivakFlora 10 1
A. GandoFCI Levadia 9 0
A. VolkovNõmme Kalju 9 0
R. HuntNõmme Kalju 8 0
S. OnomighoPaide 8 1
M. SvrakaFCI Levadia 8 0
M. VihmannFlora 7 0
N. AndreevFCI Levadia 6 0
E. GolovljovTrans 6 0
S. LahtKuressaare 6 0

 

Notícias

Estonia test too soon for McEleney
Irish Examiner (1 week ago)
Orlando Magic signs Isaiah Briscoe
247Sports (2 weeks ago)
Dundalk to catch Levadia cold?
Dundalk Democrat (1 week ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia