Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Inglaterra

Inglaterra - Conference National

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1 Macclesfield Town 46 27 11 8 67 46 +21 92 VVEVE
2 Tranmere Rovers 46 24 10 12 78 46 +32 82 DDVVV
3 Sutton United 46 23 10 13 67 53 +14 79 VVDED
4 Boreham Wood 46 20 15 11 64 47 +17 75 VDVDD
5 Aldershot Town 46 20 15 11 64 52 +12 75 DEVDV
6 Ebbsfleet United 46 19 17 10 64 50 +14 74 EVDVV
7 Fylde 46 20 13 13 82 56 +26 73 EEDVV
8 Dover Athletic 46 20 13 13 62 44 +18 73 VVDDV
9 Bromley 46 19 13 14 75 58 +17 70 DEVVV
10 Wrexham 46 17 19 10 49 39 +10 70 EDDDE
11 Dagenham & Redbridge 46 19 11 16 69 62 +7 68 DVVDV
12 Maidenhead United 46 17 13 16 65 66 -1 64 VVDVV
13 Leyton Orient 46 16 12 18 58 56 +2 60 VDVDE
14 Eastleigh 46 13 17 16 65 72 -7 56 VDDDD
15 Hartlepool United 46 14 14 18 53 63 -10 56 VEVED
16 Halifax Town 46 13 16 17 48 58 -10 55 EDDEV
17 Gateshead 46 12 18 16 62 58 +4 54 DDDDV
18 Solihull Moors 46 14 12 20 49 60 -11 54 DVEVV
19 Maidstone United 46 13 15 18 52 64 -12 54 EVVDE
20 Barrow 46 11 16 19 51 63 -12 49 DEEVD
21 Woking 46 13 9 24 55 76 -21 48 DVDDE
22 Torquay United 46 10 12 24 45 73 -28 42 EDEVD
23 Chester 46 8 13 25 42 79 -37 37 VDDVD
24 Guiseley 46 7 12 27 44 89 -45 33 DVDDD
Promovido
Play-off de Subida
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
Conference: Temporada Regular
A. CookTranmere Rovers 26 0
D. RoweFylde 24 0
M. BonneLeyton Orient 22 5
Bruno AndradeBoreham Wood 20 7
J. NorwoodTranmere Rovers 20 0
D. KedwellEbbsfleet United 18 5
R. BirdDover Athletic 16 3
J. ReesBromley 16 0
M. FerrierBoreham Wood 15 0
L. DennisBromley 14 0
S. WilsonMacclesfield Town 14 0
M. CheekDagenham & Redbridge 13 0
C. HolroydWrexham 13 3
D. JohnsonGateshead 13 3
H. PritchardMaidenhead United 13 4
Conference: Fase Final
Bruno AndradeBoreham Wood 1 0
A. CookTranmere Rovers 1 0
J. NorwoodTranmere Rovers 1 0
Conference: Play-offs - Qualifying Round
Bruno AndradeBoreham Wood 1 0
S. GrandFylde 1 0
N. KabambaAldershot Town 1 0
J. TurleyBoreham Wood 1 0
D. WinfieldEbbsfleet United 1 0

 

Notícias

Forest Green Rovers marca un gol a la contaminación
Marca Claro Colombia (2 weeks ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

DinamarcaJun 26
10:00
França
AustráliaJun 26
10:00
Peru
NigériaJun 26
14:00
Argentina
IslândiaJun 26
14:00
Croácia
MéxicoJun 27
10:00
Suécia
Coreia do SulJun 27
10:00
Alemanha
SérviaJun 27
14:00
Brasil
SuíçaJun 27
14:00
Costa Rica
JapãoJun 28
10:00
Polônia
SenegalJun 28
10:00
Colômbia
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia 3 - 1 Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai 1 - 0 Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã 0 - 1 Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca 1 - 1 Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria 2 - 0 Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia 1 - 2 Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul 1 - 2 México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha 2 - 1 Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica 5 - 2 Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra 6 - 1 Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia 1 - 2 Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia 0 - 3 Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018