Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
República Tcheca

República Tcheca - Primeira Liga

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1 Slavia Praha 1 1 0 0 3 0 +3 3 V
2 Viktoria Plzeň 1 1 0 0 3 1 +2 3 V
3 Sparta Praha 1 1 0 0 2 0 +2 3 V
4 Zlín 1 1 0 0 3 2 +1 3 V
5 Bohemians 1905 Sub-19 1 1 0 0 2 1 +1 3 V
6 Slovan Liberec 1 1 0 0 1 0 +1 3 V
7 Příbram 1 0 1 0 1 1 +0 1 E
8 Teplice 1 0 1 0 1 1 +0 1 E
9 Baník Ostrava 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Jablonec 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Mladá Boleslav 1 0 0 1 2 3 -1 0 D
12 Slovácko 1 0 0 1 1 2 -1 0 D
13 Karviná 1 0 0 1 0 1 -1 0 D
14 Dukla Praha 1 0 0 1 1 3 -2 0 D
15 Opava 1 0 0 1 0 2 -2 0 D
16 Sigma Olomouc 1 0 0 1 0 3 -3 0 D
Liga Europa (Play Offs)
Fase de Despromoção

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
J. BeauguelZlín 1 0
V. CoufalSlavia Praha 1 0
V. DaníčekSlovácko 1 1
D. DouderaDukla Praha 1 0
Z. GajićZlín 1 0
J. JindřišekBohemians 1905 Sub-19 1 0
G. KangaSparta Praha 1 0
N. KomlichenkoMladá Boleslav 1 0
M. KrmenčíkViktoria Plzen 1 1
R. KvětPríbram 1 0
D. MašekBohemians 1905 Sub-19 1 1
R. MatějovZlín 1 0
M. MatějovskýMladá Boleslav 1 0
J. PázlerSlovan Liberec 1 0
J. ŘezníčekViktoria Plzen 1 0

 

Notícias

Gedson ganha lugar no Benfica para a Champions
Correio da Manhã (12 hours ago)
Danny é o sexto reforço do Marítimo
Sapo Desporto (18 hours ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia