Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Bósnia e Herzegovina

Bósnia e Herzegovina - A Primeira Liga

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
Premijer Liga: Fase de Discussão do Título
1   Zrinjski 32 21 6 5 58 30 +28 69 VDVEV
2
Željezničar 32 19 6 7 49 30 +19 63 VDDED
3
Sarajevo 32 17 5 10 58 28 +30 56 DVVVV
4
Široki Brijeg 32 16 8 8 52 28 +24 56 EVDVD
5   Radnik Bijeljina 32 12 9 11 35 38 -3 45 EVVDD
6   Krupa na Vrbasu 32 10 10 12 35 42 -7 40 DDDDV
Premijer Liga: Fase de Despromoção
1
GOŠK Gabela 32 13 6 13 32 36 -4 45 VVVVV
3
Borac Banja Luka 32 10 8 14 22 31 -9 38 VDDVE
4
Sloboda Tuzla 32 11 6 15 31 34 -3 36 DDVVD
5
Čelik 32 8 4 10 30 61 -31 28 VDDDE
6
Vitez 32 3 6 23 15 57 -42 15 DVVDD
Champions League (Qualification)
Liga Europa (Fase de Grupos)
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
Premier Liga: Temporada Regular
M. AhmetovicSarajevo 13 0
M. FilipovićZrinjski 12 4
L. MenaloŠiroki Brijeg 11 0
G. ZakarićŽeljeznicar 11 2
N. BilbijaZrinjski 9 0
K. VelkoskiSarajevo 8 2
H. DilaverMladost Doboj Kakanj 6 1
N. FajićKrupa na Vrbasu 6 0
E. KoljičKrupa na Vrbasu 6 0
D. ČabrajaŠiroki Brijeg 5 0
P. KunićBorac Banja Luka 5 0
A. MahmutovićCelik 5 0
A. MujagičMladost Doboj Kakanj 5 1
V. UbiparipŽeljeznicar 5 0
J. BlagojevićŽeljeznicar 4 0
Premier Liga: Fase de Discussão do Título
D. BagarićŠiroki Brijeg 7 0
M. FilipovićZrinjski 4 0
M. KuzmanovićSarajevo 4 0
K. VelkoskiSarajevo 4 1
D. BeširevićRadnik Bijeljina 3 0
N. BilbijaZrinjski 3 0
H. HandžićZrinjski 3 0
B. MatićŠiroki Brijeg 3 0
V. ĐurićRadnik Bijeljina 3 0
I. HadžićRadnik Bijeljina 2 0
L. MarjanovićKrupa na Vrbasu 2 0
E. SarićSarajevo 2 0
V. UbiparipŽeljeznicar 2 0
S. VranješŽeljeznicar 2 0
D. ZajmovićŽeljeznicar 2 0
Premier Liga: Fase de Despromoção
P. KunićBorac Banja Luka 7 2
S. NikolićCelik 6 0
N. AnđušićCelik 4 0
P. BojoVitez 4 0
Amer BekićSloboda Tuzla 3 0
N. MulahusejnovićGOŠK Gabela 3 0
E. SmajićSloboda Tuzla 3 0
F. ArežinaMladost Doboj Kakanj 2 0
M. MišićGOŠK Gabela 2 0
D. PandžaMladost Doboj Kakanj 2 0
M. RodinGOŠK Gabela 2 0
D. TodorovićSloboda Tuzla 2 0
O. ĐelmićCelik 2 0
A. AganspahićMladost Doboj Kakanj 1 0
D. ČomorMladost Doboj Kakanj 1 0

 

Notícias

A melhor Bélgica de sempre não chegou para um Deus
Bancada (liberação de imprensa) (4 days ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

PortugalJun 20
8:00
Marrocos
UruguaiJun 20
11:00
Arábia Saudita
IrJun 20
14:00
Espanha
DinamarcaJun 21
8:00
Austrália
FrançaJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Croácia
BrasilJun 22
8:00
Costa Rica
NigériaJun 22
11:00
Islândia
SérviaJun 22
14:00
Suíça
BélgicaJun 23
8:00
Tunísia
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia x Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai x Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal x Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã x Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca x Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França x Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina x Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria x Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil x Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia x Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia x Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia x Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018