Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Bielorrússia

Bielorrússia - Primeira Liga da Bielorrúsia

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1   BATE 16 13 2 1 28 10 +18 41 VVVEV
2
Vitebsk 16 10 4 2 25 10 +15 34 VVEVE
3
Dinamo Minsk 15 10 4 1 20 7 +13 34 VVVEE
4
Shakhtyor 15 8 5 2 16 5 +11 29 EVEVV
5
Slutsk 16 8 3 5 18 11 +7 27 DVVDV
6
Dinamo Brest 15 6 7 2 27 17 +10 25 VVVVE
7
Neman Grodno 16 7 4 5 17 18 -1 25 DDEVD
8
Torpedo BelAZ 15 7 3 5 15 11 +4 24 DVVVD
9   Isloch 16 3 8 5 9 14 -5 17 EEDDD
10
Minsk 16 3 6 7 18 20 -2 15 VEEDV
11
Smolevichy-STI 16 3 5 8 13 17 -4 14 DEDDV
12
Gomel 16 3 4 9 7 21 -14 13 VDDVD
13   Tarpeda 16 2 5 9 7 20 -13 11 EDDVD
14
Gorodeya 16 2 5 9 11 22 -11 11 VDEDD
15
Dnepr Mogilev 16 2 5 9 9 21 -12 11 DEDDD
16
Luch Minsk 16 2 4 10 12 28 -16 10 DEDDD
Champions League (Qualification)
Liga Europa (Fase de Grupos)
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
P. SavitskiyDinamo Brest 8 0
Y. SchikavkoSlutsk 8 0
K. VergeychikVitebsk 7 3
M. IvanićBATE 5 0
V. KhvashchinskiyDinamo Minsk 5 0
A. MatveenkoVitebsk 5 0
N. SignevichBATE 5 0
I. StasevichBATE 5 0
D. AntsilevskiMinsk 4 1
V. GorbachikSmolevichy-STI 4 1
V. KlimovichTorpedo BelAZ 4 0
D. LaptevShakhtyor 4 0
D. LebedevGorodeya 4 0
A. SarokaDinamo Minsk 4 0
M. SkavyshBATE 4 0

 

Notícias

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia