Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

NK Maribor

Fondata  1960
Stadio  Ljudski vrt
Capacity  12,994
Manager  D. Milanič

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario

Giocatori

#NomeAgeA
Portieri
J. Handanovič 4000000000000
A. Cotman 2400000000000
M. Obradovič 2700000000000
Difensori
S. Ivković 2500000000000
L. Uskoković 2200000000000
M. Milec 2600000000000
K. Doumbia 2700000000000
M. Šuler 3500000000000
A. Rajčevič 3100000000000
M. Viler 3100000000000
D. Šme 2400000000000
A. Hodžić 1900000000000
Ž. Kolmanič 1800000000000
Centrocampisti
M. Kramarič 2000000000000
B. Vrhovec 2600000000000
V. Ahmedi 2300000000000
A. Derviševič 2500000000000
D. Vršič 3300000000000
S. Ogrinec 2000000000000
A. Pihler 2400000000000
S. Omoregie 2900000000000
D. Hotič 2200000000000
A. Mertelj 3100000000000
A. Crețu 2600000000000
Attaccanti
A. Ahmetović 1900000000000
L. Štor 1900000000000
D. Bohar 2600000000000
G. Bajde 2400000000000
J. Mlakar 1900000000000
L. Zahovič 2200000000000
Marcos Tavares 3400000000000
J. Mešanović 2600000000000
NomeDateFromFee
Transfers In
K. Doumbia 16 gennaio 2018FHFree
A. Crețu 13 febbraio 2018Olimpija-
S. Ivković 16 gennaio 2018Voždovac-
J. Mlakar 01 febbraio 2018FiorentinaFree
A. Ahmetović 16 giugno 2018Veržej-
Transfers Out
M. Kabha 31 gennaio 2018H Be'er Sheva440K €
M. Palčič 01 febbraio 2018WisłaFree
L. Inbrum 01 gennaio 2018Gent-
D. Vokič 15 febbraio 2018TriglavFree
J. Billong 01 gennaio 2018Benevento2M €

Notizie

Risultati calcio del 23 giugno 2018
Calciomagazine (4 weeks ago)

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia