Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

FK Crvena Zvezda Beograd

Fondata  1945
Stadio  Stadion Crvena Zvezda
Capacity  51,862
Manager  V. Milojević

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario

Giocatori

Portieri
Nemanja SupićN. Supić
Milan BorjanM. Borjan
Damir KahrimanD. Kahriman
Difensori
Aleksa TerzićA. Terzić
Filip StojkovićF. Stojković
Gol: 1
Abraham Akwasi FrimpongA. Frimpong
Gol: 1
Dušan AnđelkovićD. Anđelković
Stefan HajdinS. Hajdin
Srđan BabićS. Babić
Gol: 1
Vujadin SavićV. Savić
Milan RodićM. Rodić
Gol: 3
Centrocampisti
Marko  GobeljićM. Gobeljić
Gol: 1
Veljko NikolićV. Nikolić
Ivan IlićI. Ilić
Damien Vincent Denis Le TallecD. Le Tallec
Gol: 1
Luka AdžićL. Adžić
Gol: 4
Branko JovičićB. Jovičić
Gol: 1
Uroš RačićU. Račić
Gol: 3
Mitchell Glenn DonaldM. Donald
Gol: 6
Nenad MilijašN. Milijaš
Nenad KrstičićN. Krstičić
Gol: 4
Slavoljub SrnićS. Srnić
Gol: 4
Attaccanti
Dejan JoveljićD. Joveljić
Gol: 3
Nemanja MilićN. Milić
Gol: 2
Nemanja RadonjićN. Radonjić
Gol: 5
Aleksandar PešićA. Pešić
Gol: 25
Luka IlićL. Ilić
Gol: 2
El Fardou Ben MohamedE. Mohamed Ben
Gol: 8
#NomeAgeA
Portieri
27N. Supić 361802200000100
82M. Borjan 302790313100000500
1D. Kahriman 333604400000100
Difensori
93A. Terzić 1800000000000
30F. Stojković 252517302913010500
5A. Frimpong 2580311830010300
33D. Anđelković 355899722000100
34S. Hajdin 24381010000000
15S. Babić 222225252501010400
90V. Savić 271399171612000100
23M. Rodić 272292292726030310
Centrocampisti
77M. Gobeljić 251430231582010200
19V. Nikolić 1800000000000
95I. Ilić 1700000000000
4D. Le Tallec 282326262601010200
11L. Adžić 19117626131312040100
3B. Jovičić 251021161243010200
6U. Račić 201454221665030500
20M. Donald 291639221753060501
10N. Milijaš 351085309213000400
7N. Krstičić 272108272529040200
55S. Srnić 2619442821711040200
Attaccanti
28D. Joveljić 182414312030100
16N. Milić 2873313947020000
49N. Radonjić 2215422816128050200
45A. Pešić 2627943532370250300
40L. Ilić 1863614775020000
31E. Mohamed Ben 281041141228080100
NomeDateFromFee
Transfers In
E. Mohamed Ben 16 gennaio 2018Olympiakos-
M. Pavkov 01 luglio 2018Radnički Niš-
M. Senić 01 gennaio 2018Siófok-
A. Stanković 01 luglio 2018Grafičar-
D. Gojkov 01 luglio 2018Bežanija-
Viveiros 01 luglio 2018Bežanija-
S. Hajdin 16 gennaio 2018Spartak-
Transfers Out
Ricardinho 23 gennaio 2018TosnoFree
R. Boakye 28 febbraio 2018Jiangsu5.7M €
G. Kanga 31 gennaio 2018Sparta-

Notizie

Takto vyzerajú SÚPISKY tímov a PROGRAM futbalových MS 2018
Teraz.sk (tlačová správa) (1 week ago)
Tydzień pod znakiem międzynarodowej rywalizacji
Legia Warszawa - strona oficjalna (komunikaty prasowe) (Blog) (3 weeks ago)

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

Belgiogiu 23
8:00
Tunisia
Corea del Sudgiu 23
11:00
Messico
Germaniagiu 23
14:00
Svezia
Inghilterragiu 24
8:00
Panama
Giapponegiu 24
11:00
Senegal
Poloniagiu 24
14:00
Colombia
Uruguaygiu 25
10:00
Russia
Arabia Sauditagiu 25
10:00
Egitto
Irangiu 25
14:00
Portogallo
Spagnagiu 25
14:00
Marocco
App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Group A
14 giu 11:00Moscow
Russia 5 - 0 Arabia Saudita
15 giu 8:00Yekaterinburg
Egitto 0 - 1 Uruguay
19 giu 14:00Saint Petersburg
Russia 3 - 1 Egitto
20 giu 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabia Saudita
25 giu 10:00Volgograd
Arabia Saudita vs Egitto
25 giu 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 giu 11:00Saint Petersburg
Marocco 0 - 1 Iran
15 giu 14:00Sochi
Portogallo 3 - 3 Spagna
20 giu 8:00Moscow
Portogallo 1 - 0 Marocco
20 giu 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spagna
25 giu 14:00Saransk
Iran vs Portogallo
25 giu 14:00Kaliningrad
Spagna vs Marocco
Group C
16 giu 6:00Kazan
Francia 2 - 1 Australia
16 giu 12:00Saransk
Perù 0 - 1 Danimarca
21 giu 8:00Samara
Danimarca 1 - 1 Australia
21 giu 11:00Yekaterinburg
Francia 1 - 0 Perù
26 giu 10:00Sochi
Australia vs Perù
26 giu 10:00Moscow
Danimarca vs Francia
Group D
16 giu 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islanda
16 giu 15:00Kaliningrad
Croazia 2 - 0 Nigeria
21 giu 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Croazia
22 giu 11:00Volgograd
Nigeria vs Islanda
26 giu 14:00Rostov-on-Don
Islanda vs Croazia
26 giu 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 giu 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbia
17 giu 14:00Rostov-on-Don
Brasile 1 - 1 Svizzera
22 giu 8:00Saint Petersburg
Brasile vs Costa Rica
22 giu 14:00Kaliningrad
Serbia vs Svizzera
27 giu 14:00Moscow
Serbia vs Brasile
27 giu 14:00Nizhny Novgorod
Svizzera vs Costa Rica
Group F
17 giu 11:00Moscow
Germania 0 - 1 Messico
18 giu 8:00Nizhny Novgorod
Svezia 1 - 0 Corea del Sud
23 giu 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sud vs Messico
23 giu 14:00Sochi
Germania vs Svezia
27 giu 10:00Kazan
Corea del Sud vs Germania
27 giu 10:00Yekaterinburg
Messico vs Svezia
Group G
18 giu 11:00Sochi
Belgio 3 - 0 Panama
18 giu 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inghilterra
23 giu 8:00Moscow
Belgio vs Tunisia
24 giu 8:00Nizhny Novgorod
Inghilterra vs Panama
28 giu 14:00Kaliningrad
Inghilterra vs Belgio
28 giu 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 giu 8:00Saransk
Colombia 1 - 2 Giappone
19 giu 11:00Moscow
Polonia 1 - 2 Senegal
24 giu 11:00Yekaterinburg
Giappone vs Senegal
24 giu 14:00Kazan
Polonia vs Colombia
28 giu 10:00Volgograd
Giappone vs Polonia
28 giu 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 giu 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 lug 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 lug 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 lug 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 lug 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 lug 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 lug 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 lug 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 lug 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 lug 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 lug 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018