Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

Pumas de la Universidad Nacional Autonoma de Mexico

Fondata  1954
Stadio  Estadio Olímpico de Universitario
Capacity  72,449

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario

Notizie

Iturbe, Sabatini svela il flop: “Si ruppe il crociato ma non lo facemmo operare”
Giallorossi.net (Comunicati Stampa) (Blog) (6 days ago)

Video


#ConferenciaDePrensa | Carlos González - Felipe Mora
2 giorni fa

APERTURA 2018 | Detrás de cámaras
2 giorni fa

#PretemporadaAP2018 | Los canteranos v2
Lunedì, 9 lug

#PretemporadaAP2018 | Spot Celaya vs Pumas UNAM
Venerdì, 8 giu

#PretemporadaAP2018 | Los canteranos
Giovedì, 7 giu

PretemporadaAP2018 | Conferencia | Ignacio Malcorra
Martedì, 12 giu

PretemporadaAP2018 | Llegaron los Chilenos
Lunedì, 11 giu

PretemporadaAP2018 | RESUMEN
Domenica, 10 giu

Pretemporada AP2018 | Porteros
Domenica, 10 giu

PretemporadaAP2018 | D.T. David Patiño
Venerdì, 8 giu

PretemporadaAP2018 | Entrenamiento | Acapulco
Giovedì, 7 giu

PretemporadaAP2018 | Marcelo Díaz
Giovedì, 7 giu

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia