Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

FK Vardar Skopje

Fondata  1947
Stadio  Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Capacity  32,580
Manager  G. Sedloski

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario

Giocatori

#NomeAgeA
Portieri
K. Zahov 261530171700000100
I. Pavlovic 321260141400000100
B. Ristovski 22901100000000
Difensori
V. Neloski 2200000000000
Z. Tanevski 302015252323020300
D. Lazarevski 311311161513010300
V. Dimitrovski 251627221750000400
A. Trninić 274505500000400
S. Stojchevski 216349814000300
R. Bojović 331517191722010510
S. Reljić 282750313101010400
M. Cikarski 211334211381000401
Centrocampisti
D. Gjurchinovski 2000000000000
D. Ivanov 191684221000200
F. Despotovski 312364272704030800
M. Blazhevski 221927071000100
V. Grozdanovski 311790232128030200
J. Asani 1949912665070200
Z. Simjanoski 2635212393000300
E. Mersovski 1900000000000
A. Murtic 2000000000000
A. Acevski 223324401000000
A. Temelkov 269112110116000300
A. Lovrečič 2777110911000000
M. Jovanovski 23876188104000310
Attaccanti
F. Petrov 252073272439090410
I. Naumoski 301793302020100
D. Georgiev 2342913494000200
A. Bujchevski 245058623010000
F. Ivanovski 2965010641030100
G. Zarevski 2500000000000
NomeDateFromFee
Transfers In
I. Naumoski 01 gennaio 2014İnter BakıFree
F. Ivanovski 01 gennaio 2014AstanaFree
A. Lovrečič 31 gennaio 2014VasluiFree
A. Acevski 01 gennaio 2014Makedonija-
B. Ristovski 01 gennaio 2014NapredokFree
D. Ivanov 01 gennaio 2014Metalurg-
Transfers Out
A. Stojkov 06 febbraio 2014BotoşaniFree
Jorge Giménez 20 gennaio 2014ReusFree €

Notizie

Risultati calcio del 21 giugno 2018
Calciomagazine (4 weeks ago)

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia